Да
Дашуля

загадка:У бога есть, у царя нет, У Бориса спереди, а у Глеба позади, У бабы две, а у девки ни одной!))))

Ответы
Виктор Федоров

Добродетель не всегда делает лицо красивым,но порок всегда делает его уродливым. Бенжамин Франклин.

Павел Цамалашвили

святые угодники!да,я теперь неделю мучиться этим вопросом буду.помоги,а!спаси меня от незнания)))

Ivan Kolomenckiy

загадка для не понятно кого ... вообще бы сжигал такую литературу ... Но ответ буква Б

Роман Михеев

Бога нет царя расстреляли за измену а Борис упал с моста и утащил с собой Россию.

Bauyrzhan Babashev

это пока ни одной, потом будет как у бабы, хотя точно не знаю, но дагадываюсь...

Сибирский Инквизитор

загадка не имеет смысла, т.к. нам неизвестно, кто такие Глеб и Борис.

Али Чуков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы меня до заворота кишков доведёте))))))))))))

Вячеслав Быков

Замуж вам барышня пора. Тогда узнаете, что у Бориса спереди))

Да
Дашуля

да ладно... ))) я то вот знаю, а вы вот не о том думаете))

Вячеслав Быков

Ну тогда ваше любопытство удовлетворено?))

Георгий Общительный

Детский сад чтоли? Буква Б!" На большее фантазии не хватает?

Алексей Домашевский

всю голову опустошил не доходит до меня. ответь сама плисс

Юрок Фёдоров

СКАЖИКА ЧТО ЭТО А ТО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НЕСКАЖЕШ НАКАЖУ

Сергей Воробьёв

Видимо,у женщин лёгкого поведения она тоже есть,одна)

Вячеслав Киселев

Загадка для школьников. Уж очень очевидно. Буква Б.

Да
Дашуля

для вас очевидно...

Ilya Mart

в вашей загадке осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Михаил Лабутин

СДАЮСЯ! И ЧЕГО ЭТО У БОРИСА СПЕРЕДИ, А У БАБЫ ДВЕ? )))

Василий Елочкин

зря ты так, транзистор в голове перегорел...............

Глеб Лапков

Дашенька,не знаю,ответишь?:) в первый раз слышу

Ал
Алексей

Еслибббы зналбббы написал ббббы быбыблин!!

Пётр Крысанов

а намекнуть можно, что то заинтересовало

Антон Карябкин

С утра голова не очень варит. А что это?