Александр

Продам брэндовую одежду,вся от гучи,новая храниться на балконе.Большой выбор,телогрейки,кофты,валенки.Дед носил говорит теплая.Торг

Ответы
Настёнка Макаронка

Продам брэндовую одежду,вся от гучи,дольче энд габанна,адидас,версачи,новая храниться в холодильнике(что бы моль не погрызла).Большой выбор,телогрейки,кофты,валенки.Прадед носил, говорит теплая. Дорого

А ..... Пропусти!

Вот чего ты так невовремя в сеть зашел...Я вот только на днях затарилась...а. так бы все, даж без торга скупила..

Валентина Нечаева

Почему от Гучи?))) С расписными вышитыми телогрейками Зайцев Париж покорил))) Значит у вас брэнд то подделка)))

Любовь Ковпаева

Не пробовал сдать оптом в сэкен? Ещё вариант вынести к мус. бочкам, там без торга с руками и ногами оторвут!

Светлана Хилиманюк

А Мехового купальника нет? А то в этом году купить не удалось,пришлось эмитировать только бикини...........

Иринка Чернигова

Меняю...на брендовую одежду от" Крольче Габано! "( погрызена декоративно декоративным кроликом...) ))

Владимир Краснопёров

А кальсоны от деда не остались? Только, чтоб Гуччи, разных Слав Зайцевых не предлагать)))

Надежда Фирсова

а зачем такой рарите продавать? Носите сами и радуйтесь, что в единственном экземпляре

Ирина Юферева

Молодец! Дед собирал, можно сказать для тебя, а ты вот так рапорядился его старанием? 🙂

Нина Морозкина

Александр.!Не продавайте, самому пригодится, скоро зима, вот и будете щеголять

Sinaida Luig

оставь на более черные дни.Сам поносишь,зачем продавать.Торг сдесь не нужен

Наташа Калашникова

тебе в отдел социальной помощи нуждающимся...А ты в народ с такими вещами...

Оксана Власова

так чё ты деда без одежды оставляеш помрёт тогда продавай ах уж эти внуки

Клара Лопырева

во по теме! А уменя лифчики 42 года и труселя в б.у в хорошем состоянии

Ксюша Коломажникова

мне валенки пожалуйста)) и тулуп...в Сибири же живу в конце концов))

Наталья Ступина

Не продавайте, может когда самому пргодится., к тому же память

Ольга Пинчук

нужно на дачу от Версачи,все размеры с европы на большие .опы.

Евгения З.

не разбрасывайся раритетами, лет через сто ей цены не будет.

Madi Kayrjanov

вопорос задавайте а не продавайте здесь не доска обявлении

Ол
Ольга❀✿❀

мне бы телогреечку, да и валенки пригодятся, почём отдаете?