Ланочка

Вы любите оперное пение ?

Ответы
Снегурочка

У нас на Курской в переходе с кольцевой поёт мужчина, видимо, бывший оперный певец. Заслушаешься) приезжайте) Девочка поёт женским, хорошо поставленным голосом... Великолепно!!!!

Ланочка

послушайте Амиру еще..тоже восторг

Ланочка

Да, она), самоучка из Голландии. Ангелочек )

Снегурочка

Как много талантливых людей)))

Ланочка

Да

Николай Костров

Признаюсь - нет. не смотря на то, что Оперные Певцы, высочайшего класса...обладающие. уникальными голосовыми . оперными партиями. это действительно талантливо.

Ланочка

ну вот))).. я тоже иногда обожаю)..благодарнв своим родителям что воспитали меня в музыке)

Николай Костров

- Замечательно.

Ланочка

спасибо и вам за ответы)

Николай Костров

Вас Благодарю.

Ланочка

😊😌

Владимир Ляпин

Вырос в оперном театре. Мама там в буфете работала. Весь репертуар прослушал.
А, когда пришла ломка голоса, с утра запел арию Евгения Онегина.

Владимир Ляпин

Жизнь прожил. И внуки здесь растут.

Ланочка

Здесь где?)

Владимир Ляпин

В дебрях...

Ланочка

)))

Yuri Yakubowski

К стыду моему нет, да и вообще оперу не люблю, может потому, что я весёлый человек и предпочитаю оперетту, или водевиль.

Ланочка

Понимаю), бывает)

Yuri Yakubowski

Да-а уж!

Ланочка

Меня трогает здесь голос) , он с вибрацией

Yuri Yakubowski

Оперы бывают разные, а вибрацию вы можете слышать не только в оперном пении, но и в эстрадном, все зависит от вашего внутреннего восприятия данной конкретной музыкальной темы.

Ланочка

Нет в эстрадном пении таких нот высоких

Yuri Yakubowski

Да что вы говорите? Вы Пенкина слышали? Не у каждого оперного певца диапазон в 4,5 октавы, а у него именно такой диапазон, а теперь только представьте (если не слышали), на каких высоких нотах он иногда поет! Кстати не он один.

Ланочка

Пенкин красавчик). Но он вызывает чистоты)

Игорь L

ну это не совсем чисто опера, инструментальная, а голос - оперное.
Вначале очень спокойное

Ланочка

Меня только несколько раз тронули голоса )

Игорь L

вообще оперных певцов/-виц?

Ланочка

Да и пение монаха

Игорь L

есть же еще gregorian пение

Ланочка

На все цепляет. Что хочется остановиться.

Константин

Классическое не очень, но в рок версии, это невероятно здорово.

Ланочка

такого тоже много))))..тут цепляет именно голос

Константин

Голоса я бы сказал. )))

Ланочка

меня не цепляет ни один почему то)..разные все мы)

Константин

У каждого струны души свои) Если честно последние годы мало музыку и голоса слушаю, все больше тишину.

Ланочка

бывает и так))).я когда на работе)

Марго

Я в восторге от такого голоса.
А вот ещё одна девочка - Amira Willighagen... Послушайте...

Ланочка

Да , я ее слушаю давно очень ),они выросли уде кстати)), и немного не то уде). Здесь кааая то чистота исходит )

Марго

Меня всегда поражает - откуда у них берётся такая глубины голоса...

Ланочка

Дар)

Марго

И адская работа!

Ланочка

Ну возможно им нравится)

Галина

Прекрасное исполнение арии . и изумительный голос ,такие голоса редкость .

Ланочка

Какой придёт, Я не зацикливаюсь)

Галина

Но встаете бодрая и не ругаетесь, что на работу надо идти . Вот тогда нормально. с добрым днем . ,а на улице все тает .

Ланочка

А толку ругаться то)

Галина

как часто пар выпускаете ?

Ланочка

бывает)

Чужой

Гангрена гангрена ему отрежут ноги! Очень люблю, буквально сплю и вижу.

Ланочка

Вы о чем это?

Чужой

Об Опере о Маресьеве естественно.

Ланочка

))

Чужой

🤔

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...

Ланочка

Да, примерно так)

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Ланочка

Конечно, так и есть🤣🤝

Са
Самсон

И смекнула как то ушко Чего стоит заварушка....😉

Суссанна

Просто не верится , что такая милая девочка имеет такой голос.

Ланочка

Да да, сейчас ей уже 18. Она кстати пела гимн Америки на иногурации Трампа

Суссанна

Я впервые слышу , обычно не пропускаю такие детали...

Ланочка

Ну вот найдите и посмотрите

Суссанна

спасибо.

Ланочка

И вам да ответ😊🙂

Улугбек

Ооо.. Здесь... необходимо раннее воспитание, конечно, Светик!!!

Улугбек

💁‍♂️😌

Ланочка

Можно иметь слух а голос ни о чем) и чувства можно иметь , но голос это дар Божий

Улугбек

Можно... и развить!!!

Ланочка

Можно

Улугбек

🗣️🐓

Никита Мак

Не особо, звучит конечно красиво, но слов я вообще не понимаю

Ланочка

Да вы что)), это завораживает). У неё даже от голоса вибрации губ..

Никита Мак

Слова, я хочу понимать слова. А не вот это все

Ланочка

))) ну вам никто нп виноват что вы не знаете английского или итальянского)), а вообще есть перевод. 🖼

Евгений Николаевич

очень, у нас в офисном здании орекстр репетирует!!!!! мощно!!!!!!

Ланочка

😊🤝

Володя

Оперетту - Имре Кальман венгерский еврей "Сильва" нравится.

Ланочка

И мне)

Володя

У меня подружка лет десять назад была, она школу искусству по классу вокала заканчивала. Брательник мой в музыкальной школе учился семь лет, на виолончели, у него третья жена вокалистка была, вот меня и познакомила, - спасибо ей! Ну в общем - черни светской, так сказать, не чураюсь)) и они меня тоже)) А у меня технической все-таки образование - инженер.

Ланочка

🤝😊

Виталий...

В душе..ударение поставьте на свое усмотрение)

Ланочка

Не, мне любопытно, че у вас с горячей подачей воды?

Виталий...

Тебе фото прислать?))😳🙄😂

Ланочка

Давай), очень любопытно кстати), проверим тебя на слабо)

Ланочка

Че смеёшься то?)) давай!) ты ж мужик), слабо?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. Хворостовский,Паваротти,Каррерас,Доминго.

Ланочка

Спасибо, голосов конечно множество, цепляют единицы)🤝

Аделина Свабода

Смотря что. Но в целом нет. Люблю нежное пение.

Ланочка

Классс!!! Благодарю)😊🙂

Аделина Свабода

Во благо. Теперь буду ждать, когда новую ссылку пропустит🤣🤗

Ланочка

Присылайте

Аделина Свабода

Хорошо.

Ал
Александр

Когда рядом из друзей кто то поёт а так нет

Ланочка

Вас не трогает это милое создание?

Ал
Александр

Нравится, но это слушаю с удовольствием.

Ланочка

хорошо)

Владимир Ефимов

И среди оперных певцов у меня есть друзья.

Ланочка

🤝у меня Соседка оптом распевается)