Антонина Салдиева

ЗАГАДКА. Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

–1
Ответы
Валерий Ишутин

Сважьба это венец отношений между мужчиной и женжиной. А следоательно распределение обязонностей на протяжении последующих лет. Согласно природного предназначения и взаимопомощи между супругами. Искючегия были есть и будут.

Алексей Закурдаев

Странно.., что такого может иметь голый мужик в постели в первую брачную ночь?, которое отдал бы женщине насовсем?! Даже подумать страшно, а не то, что б отдать...🤣

Ксана Третьякова

Эту загадку с пошленьким подтекстом загадывают много лет на Спрашке мужчины...!))) Женщины решили не молчать...

Helena Veselova

Не после свадьбы, а после регистрации. И не все женщины берут. Многие оставляют свою фамилию.

Шепот

Фамилия! А не то, что вы там себе придумали! А я и фамилию не меняла! Свою оставила!

Александр Жданов

сейчас это не актуально. Многие предпочитают оставаться на своей.

Al
Alexc

но не обязательно даёт - прошлая моя жена не получила этого ...

Ду
Душа-К-Свету

Зарплата. У кого-то на дольше хватает у кого-то на меньше

Не
Немо

Слуши такие вопросы задаешь, даже отвечать неудобно...

Марина

Да фамилия это,фамилия)

Не
Немо

🤣🤣🤣

Марина

😄

A@
Alek @

ой, какая шутка... это я ей ещё до свадьбы дал..

Ллири Хесс

Фамилия. Но не всегда женщины её принимают.

Лена

интересная загадка даже не знаю ответ

Антонина Салдиева

Фамилия

Лена

так просто спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты чели про фамилию здеся глаголишь?

Александр

Фамилия,авто,член,заработок и тд....

Им
Имя

прям уш так и после свадьбы!?😱🤔😁

Александр Зимин

И не так.. жена берет.. и не всегда..

Ал
Алексей

И детям после рождения фамилия

Эл
Элексей

ремень в случае выдрать по ж

Ал
Алексей

обещания, зарплату, руку

Валерка

То,что не каждая берёт😊