Земфира Мухаметова

Ученые утверждают: агрессивный национализм xapaктeрен для малообразованных слоев населения и часто связан с антиинтеллектуализмом; в сущности, он является способом агрессивного самооправдания собственной неспособности к политическому мышлению. Согласны ли вы с этой точкой зрения? Свой ответ мотивируйте конкретными историческими примерами

Ответы
Нежелезный Человек

Агрессивный фанатизм характерен для "малообразованных". Будто ярый исламизм, ярый национализм, ярый ещё чего-то