Мартина

Дамы,что состоят в отношениях с женатым мужчиной, не разрушают браки по причине невозможности этого сделать или сочувствия к жене ?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

Если у женатого мужчины есть дочь,то захочет ли он чтоб у нее были женатые мужчинв тли бабники....

Диляра Минькина(Пермь)

Всякое в жизни повидала

Мартина

а что вынесли?

Диляра Минькина(Пермь)

Не заходи на чужую территорию. У других видела

Мартина

хватило?

Просто Вишенка

Марти...Зареклась судить.... у каждого в этой жизни свои причины... Но явно не сочувствие.....

Мартина

гребете к берегам?

Просто Вишенка

улыбаюсь... На берегу уже, Марти...на берегу.... Так ещё...вздрагиваю ночами.... если привидится....

Мартина

так страшно?

Просто Вишенка

нееет... безумно красиво...... улыбаюсь....

Мартина

хорошо

Магомед Асмалов

вряд ли там есть сочувствие к жене скорей на данный момент жизни её все устраивает

Мартина

кого?

Павел Заболотников

Нет, это просто новый тип"шведской семьи"

Мартина

вы так далеки от швеции

Павел Заболотников

Не поняли..

Мартина

прекрасно,потому что sекс революция давно миновала эти края,где правит униsекс

Павел Заболотников

Вообще не о том говорю..

Виктор Уральский

Сочувствие!

Мартина

как мило