Станислава Левицкая

Так кто же все таки воюет?Вагнер,чеченские батальоны,или ВС России?!И кто ими всеми командует,или каждый сам по себе?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Воюют все но каждая часть по своему ,чеченцы их мало а потому им больше нравится выполнять роль второго эшелона ,У вагнера люди голодают но уйти не могут даже за пищей ,и у соседей ончан часто просят хоть пол буханки хлеба.,ну и дончане слишком хитрых посылают подальше если у них осталась последняя буханка хлеба на семерых челрвек ,такого скотства как кормят солдат вам да и мне даже трудно представить,а сколько людей выброшенных профессионалов после 55 просто выкидывают из армии и я видел десяток человек которые выпрашивали на кусок хлеба или лекарств или я сам не раз давал денег на проезд в автобусе.И это люди сильно раненые ,и этого скотства что им даже отказано в применении их профессионализма им даже пенсий нормальных не дают ,типа ну подумаешь люди по 9 лет сидели в окопах.А сколько надо того же артиллериста учить.Вобщем я очень не доволен обеспечением военных.Они ходят по рынку и не могут купить себе даже газовую печь,в одной машине видел как солдат из дома вёз домашнюю газовую печь с духовкой и это я считаю самой крутой заботой домашних о своём отце.Может военная власть желает опозорится сами и опозорить весь русский народ.Одного военного видел зимой в одной рубашке.Во первых это нарушение формы ,во вторых это просто ужасно холодно и это был не какой нибудь карлик а настоящий гренадёр роста около 190.

Ѻлегъ

сударыня, а это так важно? ... Россия, Русь Матушка, защищается всеми доступными средствами, отвечающими цензу морали

Станислава Левицкая

От кого это она защищается?И кто на нее нападал?

Ѻлегъ

а ты, сударыня, не видишь?

Станислава Левицкая

Теперь что говорить..кто напал,теперь защищается.Не вышло с криками Ура победить Украину!

Ѻлегъ

извини, но таких лозунгов не было и нет. враг не Украина, враг - фашизм

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще то воюет генштаб...а между подразделениями налажена слаженность...каждому дана задача которую они выполняют

Магистр Околовсяческих Наук

Гибнут очень даже за что...или вы хотели чтоб война пришла в Россию??вы хотели подождать врага здесь а потом жить в разрушеной стране?

Магистр Околовсяческих Наук

Гитлера дождались??довольны??

Станислава Левицкая

Лучше разрушать другую страну и радоваться тому..а потом платить за все эти разрушения и из вашего кармана.?..

Магистр Околовсяческих Наук

НАТО заплатит...Россия ничего платить не будет марионеткам Байдена...

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше разрушать страну врага!!!да!!

Грешник *****

генштаб ставит задачи ...или вы думаете сидит такой вагнер и думает а пойти ли мне взять артемовск под свой контроль

Игорь

Там сейчас каждый сам себе полководец. Ещё и грызня между собой.

Грешник *****

никакой грызни ...торг ...есть как в сказке о золотой рыбке оставили парня с разбитым корытом ....одно дело деньги другое дело власть

Валерий Герасимов

Пошлите официальный запрос прессекретарю Генштаба России.. Вам обязательно дадут соответствующие разъяснения

Станислава Левицкая

Не нужно меня считать убогой..это далеко не так.

Валерий Герасимов

Заметно..

Станислава Левицкая

Думайте ,что хотите.Придет время и все станет на свои места.И тогда вы вспомните мои слова.

Валерий Герасимов

Их в школах дети изучать будут..

Станислава Левицкая

Мои внуки солидарны со мной и дети тоже..

Старый Волчара

читайте поменьше СМИ, а то складывается впечатление что воюет только тот кто кричит больше всех)))

Станислава Левицкая

Если бы была какая то слаженность,давно бы все закончилось..

Старый Волчара

Армия и бардак это синонимы, так всегда было во всех странах.
А на войне тем более. А заканчивать не хотят обе стороны.

Сварог

Все воюют,а командует,полагаю, говнокомандующий из кремля

Нептун

у каждого свои задачи на фронте, командуют из кремля

Котик - Наркотик )))

Есть цель — и каждый воюет для достижения этой цели

Станислава Левицкая

Какой пафос!А какая цель?Смести с лица земли Украину?

Котик - Наркотик )))

Выдвинуты конкретные условия украинскому руководству - пусть соглашаются и война прекратится

Юлия Пак

Пусть они воюют между собой. Это лучший вариант.

Slavny

Какая разница? Главное, что теперь эффективно

Станислава Левицкая

Где вы увидели эффект?

Slavny

Горят украинские танки )

Станислава Левицкая

А про наши просто молчат..

Оксана

Русснявые чего это вдруг вас стало колыхать?

Зв
Звездочет

бобовна прилетела в рашку в белгород курск мацкавия

Александр Гайков

Все вместе .....но это секрет. Тсссссссссс

Сервисный Центр 99

Путин верховный главнокомандующий

Станислава Левицкая

Да уж...накомандовал уже...

Сервисный Центр 99

Завидуешь, черной еврейской завистью, из всех регионов России есть национальные батальоны, только из Еврейской АО нет

Станислава Левицкая

Смешно...я живу в Подмосковье и не слышала,чтобы шли добровольно.Разве что за большие деньги.

Сервисный Центр 99

Для еврея все деньги, особенно чужие

Luckyman 🔮

Переиграли в компьютерные игры 😇

Кsюnя (Оксана)

А вы с какой целью интересуетесь

Станислава Левицкая

я не интересуюсь,а недоумеваю...почему такой хаос!

Миша Чернов

а сьездите, посмотрите , узнаете

Миша Чернов

а нам не надо ждать пока нападут. Мало что ли они и так с 14года мирных жителей убивали

Станислава Левицкая

Убивали в России?Или нам всегда есть дело до других стран?

Миша Чернов

убивали в России,- это во первых. И во вторых- мне есть дело до других стран. Я не хуторско-селянский куркуль- который дальше огорода не вылазит.

Станислава Левицкая

Донбасс-это Россия?С каких эт пор?Там все жители были с украинскими паспортами и местом жительства.И не важно на каком языке они хотели говорить.

Миша Чернов

смешно...."бьют не паспорту а по морде..." всё это искуственно нарезано. и вы прекрасно знаете. Закарпатье мадьярам черновцы- румынам , львов полякам ну и так далее...по списку от 1917 года

Sebastian Pereira

Леопарды ваши горят как дрова

Clan

С какой целью интересуетесь?

Станислава Левицкая

потому что хаос...вот и интересно.

Clan

Не почему, а с какой целью. Разницу улавливаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да был бы результат, главное.