Милота))

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима... конкурентов не имеет?

Ответы
Ivan Vivate

Мужчина должен давать женщине уверенность, а не ощущение! Делать поступки,а не говорить слова ,отодвигая тем самым желающих(конкурентов)! -А,если женщина будет это замечать и ценить -это счастье)

Ivan Vivate

я уверен что у Нас всё будет хорошо

Милота))

хочется верить

Ivan Vivate

я верю и я знаю!

Милота))

а где мы?

Ivan Vivate

Мы здесь и сейчас!

Fy
Fyntolog

К сожалению когда любишь девушку всей душой и всем сердцем, становишься ей неинтересен, а когда шпыняешь ее и вытираешь об нее ноги она с ума сходит от любви.

Lonely She-Wolf

Интересно...так может она и не любила его

Fy
Fyntolog

Скорее всего

Lonely She-Wolf

Думаю так

Fy
Fyntolog

Я тоже так думаю

Волокитин Алексей

Если женщина поняла, что она необходима - ничего хорошего больше не будет. Мужчина позволил себе потерять контроль над ситуацией - теперь он будет женщиной.

Алексей Заварин

да ладно ))) конечно имеет конкурентов ! женщине ведь много мужчин могут давать такое ощущение ! ))) причем одновременно !)))

Милота))

Может быть!

Алексей Заварин

также и наоборот ! мужчина может не иметь никаких конкурентов , даже не дающий женщине это ощущение )

Света Сила

Зачем женщине ощущения? Ей нужна уверенность стопроцентная, тогда и конкурентов не будет, сто процентов)

Милота))

Да!

Максик Ласковый )

А я бы даже это не так сказал... Мужчина дарующий женщине крылья - может не опасаться своих конкурентов. 😉

Милота))

И это правильный ответ!

Максик Ласковый )

Причём эта женщина сама за ним полетит... Ради интереса, ради любопытства... С мыслью: "а не подарит ли он кому-то крылья ещё?".

Милота))

Да! Да!

Максик Ласковый )

Может это генная память Евы? Некогда согрешившей с падшим ангелом? Желание учиться у Богов мудрости?

Милота))

Может быть!

Natiq Askerov

по моему "необходима" не совсем правильно, может важно но не правильно... правильнее будет "единственная".

Ин
Инна

Имеет. Ведь нужно, чтобы к нему чувства были. А если их нет, то какая разница- необходима я ему или нет?

Lonely She-Wolf

Логично

Ин
Инна

😉

Дмитрий Птушкин

Женщины реалистки в большинстве и если кто-то предложит чтото материальное весы сразу качнутся

Милота))

Это не мы такие, это жизнь такая!)))

Дмитрий Птушкин

Да и вообще-то я не только о женщине, а вообще о человеке говорю редко сейчас попадаются люди у которых честь совесть и достоинство в приоритете.

Милота))

Да

Александрович

Говорили о душе, ели щавель в шалаше. Первый дождь, шалаш промок, смылась стерва в теремок.

Олег Николаев

Вот если бы женщина считала что этот мужчина ей не обходим, то тогда да - конкурентов нет.

Милота))

и это правильный ответ

Кт Мпо Ду.

Чаще всего сегодня это её окрыляет,и она для "самоутверждения" усиленно ищет их ему...

Милота))

да по - моему проехали уже на полную катушку

Кт Мпо Ду.

Не было "актёра"....

Милота))

в смысле не было

Кт Мпо Ду.

Как ещё объяснить? Не было знатока отзывчивых женских сердец... Любую можно совратить!

Милота))

соблазн велик!

Алексей Прибылов

имеет. ощущение и чувства попутали........ ощущаешь сыр во рту-а там соя со вкусом.......

Николай Каляев

туфта, у женщины такой мозг, что при первом же случае она променяет этого мужчину

Милота))

При каком это случае?

Николай Каляев

при удобном для неё

Милота))

Так не подавайте повода для случая

На
Наталья

Необходима в чем? Есть нюансы.... Если он без неё носков не находит то... 😂 😂 😂

Lonely She-Wolf

Как воздух)

На
Наталья

Так же - вопрос..) а нахрена такой болезный, если и дышать только с ней как с ивл?! 😂 😂 😂 Не.... Самодостаточный. Сильный. Умеющий беречь и ценить.

Незваный Гость

смотря какая эта мадам,может издеваться над ним.и конкуренция тут не причём

Lonely She-Wolf

А разве так бывает?

Незваный Гость

полно. испытал

Сергей

Да нет... Он берёт на себя ТАКУЮ ответственность, что и... врагу не пожелаешь...

Владимир Герасимов

Мало ли для каких дел она ему необходима. Может он носки стирать не хочет?)))

Милота))

Стиралка постирает

Владимир Герасимов

А борщ борщалка сварит?

Милота))

А борщ надо заслужить!

Владимир Герасимов

А вы какой борщ готовите, когда заслужат? Обыкновенный или украинский?

Милота))

Русский по своему рецепту

Сергій

Хотелось бы при этом иметь взаимность, а не только в одностороннем порядке

Сергей Махиня

не имеет, при условии что эта женщина будет за этого мужчину держаться

Lonely She-Wolf

Ну да