Котик - Наркотик )))

Женщины очень суеверны! При попытке вернуть супружеский долг, у них сразу начинает болеть голова... так как отдавать долг вечером - плохая примета? 😱

Ответы
Яковлев Сергей

И не чистоплотны? Я вас умоляю. Утром заняться сексом когда изо рта воняет черт знает чем. Подмышками и между ног воняет селедкой. А если? А если помыться подмыться, то уже надо спешить на работу. А еще хуже если партнер не доспал, и уснул прям на вас. Да вы извращенка сударыня! А может да ну его этот секс?

~L
~Eva Lansca~

Чтобы вечером отдать этот долг супруге , надо начинать намекать об этом с утра ! И весь день напоминать сюрпризиками , словечками , поступками .

Эл
Эльф

Долгов у нас нет , чаще у мужчин, и голова не болит и возврат долгов принимаем и вечером и утром😂😂😂😂😂😂

Qugen Wolf

Знакомо.....но......определенная порция дензнаков,очень хорошо лечит головную боль.....хи-хи-хи.

Нина

Вечером одна мысль-долететь до подушки!..А для этого можно найти более подходящее время...

❤️Мышка С Марса❤️

😂супружеский долг отдавать вечером - хорошая примета))) пусть дальше бояццо)))

Ѻлегъ

"...любовь не творится лазоревым днём. Волчица в ночи блудит с кобелём."

Шепот

Мы всем свои долги прощаем! Спите спокойно дорогие товарисчи!))))

Ал
Александр

Болезнь лечить надо вечер ночь, а вдруг температура😂😂😂😂

Морское Око

Потому что хочется покоя под вечер, а не долги раздавать)))

Марина Садыкова

долг платежом красен. как покрасишь, так оплатил считай..

Ольга Колесникова

Да..в приметы надо верить и перенести долг на утро))😃

Рая Люба

😀😃зато с любовником никогда не болит😀

Таис

Просто женщина фригидная попалась...😀

Сергей Н

ТАК МУЖ ТОГДА У СОСЕДКИ В ДОЛГ ВОЗЬМЁТ 😁

Милота))

Вечерком долги не отдают, денег не будет

Киса Мурыся

Ничего не могу сказать, это не про меня

Светлана Бульская

Не гоните на женщин )) Сами-то каковы ?))

Ольга

Ой, коллекторы ))) никагого романтизму

Татьяна Писаревская

То есть вернуть, они его что забирали?