**
***)

В Анталии в знак поддержки украинцев в парке дружбы матрешкам измазали рот кровавой краской. А тем временем путлер утопает в крови убитых его орками украинцев... 🖼

–4
Ответы
Златка Золотая

Вот эти европейские потуги закрыть нам рот... Ну культурный мир, казалось бы, а ведут себя как дикари. Где образованность, где культура?? Разумность где? Одеваются в украинские флаги.. Заставляют петь гимн страны, за её пределами. Бредятина какая-то.... Это выражение страха и злобы, которая, копилась годами.

Екатерина

Не, ну все понятно, конечно. Просто зачем вещи то портить, показать свою дикость? Можно же приехать и поддержать на месте.

Александр Грызлов

Убивают укры фашисты и Бендеры, а ты пидор дуй в Европу и ли США задницу им лизать, и писькц у них сосать Вы это люьите

**
***)

Какое невежество из уст свинособаки)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

+1Еще один больной
Нароыаши гнобят все русское
А Путин ну даа он фашист..
Всё по лаврову
Цетата...
Дебилы бля!

Соня

Ему всё равно... Как говорится ни любви, ни тоски, ни жалости... Как впринципе и многим здесь..

Златка Золотая

Да не утопает он... Ведёт себя как настоящий лидер государства. Завидуйте молча)

По
Полина

Ещё один укрофашист появился! Пошел вон отсюда! На свой укропский сайт! Брысь!

Михаил

а Украину 8 лет предупреждали.... не услышали - получите и распишитесь)

Геннадий Попов

Зомбяка ты нациковская. Даже рожу свою поганую на АВЕ не выставил

Le
Lexxx

Бедные украинцы до сих пор кричат а нас то за шо. А вот подумайте

Милош Йованович

Смеется тот ,кто смеётся последним.Агония началась.

Олег

Очко себе вазелином намаж амеры вас любят ..

**
***)

😆

Alex Dark 🇷🇺

вы суки реальные убийцы не отмоетесь

**
***)

Да, рашка проклята уже до седьмого колена... 👍

Ок
Оксана

он любит принимать кровавые ванны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты Анталию полюбляли.

Аламути

Украинцы и напакостили )

Слуга Государев

Фашизму капут

Владимир Беккер

Правильно.

Георгий Клинцов

Дегенерат.

Толян. V

🤣