X-M@N

Вот правда не понимаю, почему почти все так помешаны на борще? Ведь есть масса более вкусных блюд.

Ответы
Ke
Keeper

Таки да. Нормальный борщ с бИчками намного вкуснее! 🖼Особенно если встать в полпятого утра и натаскать себе на обед удочкой дюжину бобырей и кнутиков с волнореза на Ланжероне. Ну а в случае острого приступа лени - на трамвай и на "Привоз"!

X-M@N

))

Антонио Гареев

Если есть более вкусное блюдо, значит твой борщ приготовлен неправильно, либо ты его просто есть не умеешь, чтоб с сальцом да с острым стручковым перцем.

X-M@N

Пфф

Колосова Наталья

Обожаю борщ! Моя мама его никогда не варила. А крестная варила постоянно, мне нравился. Сейчас сама много лет варю, и сын из всех супов предпочитает его.

X-M@N

Хм

Колосова Наталья

У борща есть секрет, чтоб был красным-красным.

X-M@N

Ну красный еще могу с охотки полопать

Георгий Ламбоцкий

возможно; но там требуется частичка души и домашнего уюта, а также изрядное кулинарное мастерство, в моём представлении по крайней мере.

X-M@N

)

Георгий Ламбоцкий

а вот и нет; я совершенно серьёзно

X-M@N

Ок

По Имени Толя

Мммм борщ конечно это классика особенно когда соблюдены все каноны в его приготовлении. Но вы правы ))) есть блюда в 1000 тарелок вкусней

X-M@N

))

По Имени Толя

Чего стоит вискас немного по соленный ))) поверте проверено мной. Это вкусней всех самых вкусных тушонок

X-M@N

Прикольно))

Sholpan Baiganatova

А кто спорит? Просто борщ долгоиграющее блюдо и чем чаще его разогреваешь, тем он вкуснее кажется почему то. 🤣😅😂👍

X-M@N

Хм

Sholpan Baiganatova

Вот тебе и Хм!

Леонид Музафаров

Просто именно он ассоциируется с готовкой. Это примерно как русский поэт это Пушкин, садовый фрукт это яблоко...

X-M@N

М

Андрей Григорьев

А причем тут вкусность? Полезность - наше всё! Ну и не знаю я особо блюд вкуснее борща

X-M@N

И в чем же его польза?

Андрей Григорьев

А в нем есть все, питательное, витаминное, кислотно-щелочное, древне-посконное. И если ты против, то в ухо. Как-то так)))

X-M@N

В ухо я и сам могу. А вот в пмтатильности не убедил. Есть и повкусней и попитательней

Андрей Григорьев

Тебе туда мяса не докладывают

X-M@N

Та ... разве что мясо делает его уникальным. Так мясо в любое блюдо можно плюхнуть

Андрей Григорьев

Не кулинар ты и не совсем мужик. К мясу совсем несообразное отношение. Извини, я люблю мясо, умею и люблю его готовить и не люблю придурков, которые мясо не любят

X-M@N

Ты бы базар свой фильтровал, "мужик". Во первых я и не заявлял что кулинар, а во вторых мужик на кухне не возится. Кулинар хренов. Ты еще платьице одень.

Виталий Мирошник

Есть. Но борщ -- вне конкуренции. Есть блюда вкусные, есть невкусные, а есть борщи! 😁

X-M@N

Фигня

Виталий Мирошник

😱 не смей так выражаться о святом блюде! 😁

X-M@N

Ну да ну да)

Комета

Да. Есть. Но те, кто любит борщ, любят борщ:)))) без помешательства. Просто любят.

X-M@N

Мда?

Комета

Да. Мне из первых блюд оооочень нравится борщ. 🙂

X-M@N

Ок

Днайв Эбаное

Недавно кушал в ресторане Итальянский борьщь,нет не то.Он без кусочка мяса(

X-M@N

Ок

Наташенька

Это вы просто мой борщ не ели))) Хотя летом мы тоже окрошку предпочитаем)))

X-M@N

))

Наталь

Никто на самом деле не помешан) Это просто собирательный образ еды)

X-M@N

Мда?

Елена Мазырко

Более вкусные есть, конечно. Но вот более родных, что ли, не найти. )

X-M@N

Хм

X-M@N

)))

Valentin Garmanov

Потому что борьщ-знает каждый! А массу вкусностей не каждый!

X-M@N

Ну такое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мы помешаны на Беше, для нас Борщ эт не еда, даже для женщин))

X-M@N

Ясно

Турсын Жантасов

точно.

Лиора Орли

Это как балалайка водка и матрешка. Российские атрибуты.

X-M@N

М

Лиора Орли

О

X-M@N

Хм

Анатолий Иванов

Наконец-то появился здесь и мой или моя коллега!😀🤝👍

X-M@N

))

Ок
Оксана

Вкусные блюда рано или поздно приедаются,а борщ нет.

X-M@N

Ну плов например

Ок
Оксана

у меня на второй день его уже никто не хочет

X-M@N

Ну каждому свое

Ок
Оксана

та не...свое не каждому😉

X-M@N

))ну и так тоже

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Он просто самый известный, и разновидностей больше)

X-M@N

Ок