Леди Кена

А у вас бывали здесь в спрашке серьёзные конфликты?

Ответы
Ма
Маrina

Бывали. Однажды орлом налетело некое лицо, возможно, женщина, но мы с ней нигде не пересекались. Стала писать оскорбления в комментариях к моим вопросам и в личный чат. Я не поняла, с чем это связано, и махнула бы рукой. Но это лицо ещё и вышло на мою страницу в соцсети и продолжило писать оскорбления там. Впервые пришлось кого-то забанить - и здесь, и в соцсети. До сих пор недоумеваю, на какую её больную мозоль и где я могла наступить...

Леди Кена

Да...странная история

Юрий (Челябинск)

Было два, один с западной Украины взялся оскорблять и страну и меня, ему уже много лет оскорблять старика не моё. Вторая здесь у неё вопросы о семейных отношениях, леди себя называет, в общем я не согласился с парой её утверждении с учётом что женат уже 27 лет кое что в таких вопросах понимаю, в ответ понеслись оскорбления моей жены . Написал что понимаю почему она одинока.

Леди Кена

Понятно...не без конфликтов

Lаzy

Серьезные? Нет. Не бывало, серьезных. Скорее- на уровне " дурак-сам такой". Я сам по себе- малоконфликтный, уважаю чужое мнение, даже если с ним в корне не согласен.

Леди Кена

Понятно

Кравцов Владислав

Ну, какие могут быть конфликты с малолетними дебилами любого возраста и пола))) сейчас вот одна пытается мне открыть глаза на генетику человека.

Леди Кена

Ну и фик тогда с ними

Кравцов Владислав

Так, а я за что говорю)))

Кравцов Владислав

👍🌹 кстати, с праздником меня

Леди Кена

С Праздником вас

Чанга Чунга Чунгович

Тут, как и в жизни, есть отмороженное хамло. Ну какой с ними может быть конфликт. Эти люди больны и должны лечиться в больнице под названием ЧС

Леди Кена

Соглашусь с вами

Сергей Шувикин

Постоянно Дама и не одна задает вопрос и сама ответить не может где то вычитала обвинили меня что такой умный да ? Да учился хорошо как то так

Леди Кена

Понятно

Ма
Марина

Нет не было. Не люблю конфликты. А если человек провокатор, то в чс. Чтобы и ему и мне было спокойней. Нервные клетки не восстанавливаются. 😁

Леди Кена

Все правильно Марина

Ма
Марина

💐 Приятного вам общения и хороших собеседников)))

Леди Кена

Благодарю Вас)))

Юр
Юрий

Что означает серьёзный конфликт в виртуальном пространстве? Морду ведь набить не могут, убить тоже, так о чём вообще речь?

Леди Кена

Об оскорблениях

Юр
Юрий

Вы просто не понимаете роли оскорблений в отношениях. Если не будет хамов и истеричных личностей, жизнь в интернете станет пресной, как суп без соли и пряностей. Запомните, ни один человек не думает о вас, когда пишет вам лично оскорбления. Он всегда думает только о себе. В это время именно он раздражён, оскорблён, унижен. Не вы, а он. А вот брать ли себе его грязь или нет - это уже ваше личное решение. Если берёте, принимаете близко к сердцу проблемы чужого вам человека - пожалуйста, никто не запрещает. Но вам действительно это надо?

Леди Кена

Не надо

Юр
Юрий

🖼Люди очень странные существа. У многих извращённое понимание того, как надо общаться. Учитесь любить себя и не париться по поводу чужих слов и эмоций.

Леди Кена

Хорошо

На
Наталья

Бред... Какие конфликты в инете кроме набора буковой?! Чем это может корежить или как то задеть ?! Искренне ... Не понимаю...

Леди Кена

Бывает....все бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывали перепалки и на меня бузили, но я никого ещё не застрелил - хоть и гад, но люблю людей с их всеми...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дааа, Ленка такая🙂

Елена Набокова

а вы откуда знаете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Службы работают☝️😉

Елена Набокова

Что за службы

Константин

Ну толку-то. Неприятные реплики были, но их авторы давно отправлены в баннаховы пространства.

Леди Кена

Понятно

Михаил Зарипов

Нет. С вменяемыми всегда можно договориться. А невменяемых - в ЧС, как к общению непригодных.

Леди Кена

Понятно

G A L I N A

Стараюсь избегать, игнорю таких, но особо дорывистых кидаю в чс, чтобы не портить себе нервы

Леди Кена

Понятно

Уральская Рябинушка

Конфликты бывали, горячие. Но по прошествии забываю. Я их сегодня знаю, а завтра мимо пройду

Леди Кена

Понятно...а из-за чего?

Уральская Рябинушка

А я уже и не помню

Леди Кена

Ок

..

Был один. Если бы это было не виртуально, мы точно подрались бы. Я била бы сильно и жестоко.)))

Леди Кена

Понятно..бывает

Татьяна

Если хамство считать серьёзным конфликтом, особенно от незнакомого человека, то бывали)

Леди Кена

И у меня тоже

Татьяна

Будем выше этого)

Леди Кена

Конечно

Татьяна

🌻🤝😊

Леди Кена

Спасибо

Татьяна

Пожалуйста

Владилен Виноградов

были , есть наглые и не воспитанные люди, которых надо ставить на место и не стесняться.

Леди Кена

Согласна с вамм

Владилен Виноградов

Удачи Вам

Леди Кена

И вам

Владилен Виноградов

спасибо

Марина Ежевик@

Серьёзные-нет.Глупо обижаться на людей у которых отсутствует воспитание и мозги.

Леди Кена

Согласна

Сергей Хрулёв

Их быть здесь не может. Сопли, намотанные на кулак, нельзя назвать конфликтом.

Леди Кена

Понятно

Глинка Ольга ( Царик ).

конечно , меня спасало то , что я не знакома с посетителями спрашивалки лично.

Леди Кена

Хорошо