Lira Ziyaeva

За рубежом обязательно изучают науку - логику. А зачем она нужна в жизни?

Ответы
Алёнка Буйновская))

в каждой простой любой ситуации мы применяем логику .. просто мы этого не замечаем....

Lira Ziyaeva

конечно но зачастую она на уровне средней группы детского сада если его не развивали.

Алёнка Буйновская))

это точно)

Три Метра Над Уровнем Неба

у нас тоже изучают обязательно. логика-это наука о мышлении,как без него?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В школе большинство задач на логику

Lira Ziyaeva

это очень косвенно.. матлогика это другое.