Ян
Яна

Сейчас играла со своей кошкой в прятки. Она придумала. Меня искала. Это так забавно!))))

Ответы
Улугбек

Это - кошка компьютеризованного будущего... или в неё вселился Пришелец....

Ян
Яна

Эта кошка живет с людьми. )))))

Улугбек

Попробуйте-ка поговорить с нею на языке компьютера...

Ян
Яна

Я не знаю этого языка. И мне он незачем.

Улугбек

😆

Iwan Gora

а почему камень брошенный в воду всегда попадает в центр круга ...

Кот Горный Пик.

а вы бы хотели взять и испортить настроение своей кысе?

Ян
Яна

В честь кошки. )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Догадливая ВЫ,однако!!))))

Ян
Яна

И так понятно. ))) Речь-то о ней.

Nora

а моя уселась мне на спину и мурчит))

Ян
Яна

Моя в руки не даётся.

Nora

а чего?

Ян
Яна

Это мне неведомо. )))

Василий Чеботарев

играй дальше - мужика же нет!

Ян
Яна

А чего злой такой? 😊

Василий Чеботарев

то кошечки у них, то собачки, то за квартитры держутся...

Ян
Яна

Всех под одну гребенку?

Василий Чеботарев

почти все!

Ян
Яна

Это облегчает Вам общение?

Василий Чеботарев

ОТВЕТ: Любовь! Любовь? Любовь... Что же это такое? Что же это вселяется в тебя? Туда, внутрь: в душу, в сердце в печёнки - селезёнки, в кровь, во всё-всё твоё тело! И сидит там! И бродит, там! И наплывает, вдруг, обволакивает тебя всего-всего мягким белым туманом. Или сжимает твоё сердечко так, что кажется, наступает этот самый нежданный конец. Или отзовётся, вдруг, такою радостью, что хотелось бы, чтобы это не кончалось никогда! И ты думаешь, думаешь, думаешь об этом человеке, и представляешь его милое, родное лицо! И ты разговариваешь, разговариваешь с ним, как будто вот он, рядом! И ты представляешь будущую такую долгожданную встречу с ним! Вот он подойдёт к тебе или ты к нему, и вы встретитесь! И вы возьмётесь за руки. И пойдёте тихим ровным шагом по такой красивой аллее, где кроме вас двоих никого и нет! А на самом деле людей полным-полно, но вы просто никого не замечаете, да вам сейчас и дела ни до кого нет. И сколько же красивых слов ты говоришь ей или она тебе. Только ни кто не слышит этих прекрасных этих сердечных слов. Даже рядом идущий с тобой человек. Лишь, когда вы обменяетесь очередным любящим взглядом, вам обоим становится ясно, о чём идет разговор. (Из моей повести "Мои любимые)

Геннадий Михайлов

Срочно к психиатру....

Ян
Яна

Кошке?)))

Геннадий Михайлов

Кошку на передержку...

Ян
Яна

))))

Ян
Яна

Уже за кем-то наблюдали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лет 25 назад прятки были любимым развлечением моей дочки и кошки)))

Ян
Яна

А моя кошка весь день одна и вечером просит поиграть с ней.

Ян
Яна

😊