Ал
Алиночка..

Если вампир Дракула укусит Буратину, что будет?

Ответы
Alexander Sankof

Дерево с широким и толстым стволом в форме ананаса, высотой в 2,5 м. В 1970 году бразильский естествоиспытатель Марианода Сильва наткнулся в тропическом лесу на границе между Бразилией и Гайаной на страшное дерево - любителя сырого мяса. Дерево добывало себе это необычное для флоры пропитание, привлекая к себе обезьян особым запахом. Вдыхая его, они впадали в транс и как зачарованные карабкались по стволу этого хищника наверх. Там-то их и ждал смертный час. Листья верхушки дерева смыкались над неосторожными животными, буквально заворачивая их в плотный кокон.

Ал
Алиночка..

ого. Жуть какая то у вас получилась

Серый Щербак

Не Чего Граф Дракула тот Же Влад Цепешь Спит вещным сном и термитов он не ест которые ползают в буратино

Seduce Mi Mente ;)

Дракула станет первым вампиров бревном) и у отца буратино появится сын )

Les Nik

Как был пень так им и останется только ещё и деревья кусать будет)))

Dan Dolokynov

Проклятие не передается деревьям. И вирусы. Так что ничего.

Владимир Зарубин

дракула умрет при условии что буратино сделан из осины 🙂

Shadow ...

хорошо бы, что бы папе Карло попалось осиновое полено..

* Я *

будет наглядное пособие для студентов -дантистов ))))

Дальнобойщик

Он будет потом не граф Дракула, а бобр Дракула!!!

Медет

Тогда Буратино превратится в дятла сердцоеда

Сахиб Абдурахманов

откуда такая вдохновение Вопросы воще умора

Булат Байжанов

У вампира во рту будет привкус дерева))

Слава Шальнев

Дракула оставит на бурате свои зубы=)

Г)
Гани ))))

...........ммммм..........ничего,он же дерево

Эдуард Хамидулин

у них будет или Буракула или Дратина

Вячеслав Марков

он насмерть всех своим носом забьет

Александр Терехов

к стоматологу клыки выстонавливать

Елдос Нугманов

Боюсь дракула без зубов останется

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

у него зубы в древесине зострянут

Анатолий Ерёмин

У Буратино во рту появятся шурупы