Карина Король

Забыла встряхнуть сок перед употреблением. Сколько мне осталось жить?

Ответы
Пуфкас Стас

Ну учитывая что все витамины внизу остались,то каждый сок дает меньше калорий,темсамым нанося значительный урон жизнедеятельности

Евгений +++

О, это имеет страшные последствия ))) сначала перхоть, потом запах пота, далее - кариес, бактерии под ободком унитаза, и понеслось... )))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 жесть, точно не выжить...

A.l.i.c.e.

Мааааамочки!! Ну вот как же вы так то??!! Блииин. Попрыгайте активно, может пронесет... ой, не надо, чтобы пронесло. Попрыгайте, в общем.

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 сама в шоке

A.l.i.c.e.

Прыгаете??( строго так)

A.l.i.c.e.

Фигасе!!!меня так научите? Я б в школу таким макаром скОкала бы...

A.l.i.c.e.

Ну пронеслоооо вроде, раз улыбаетесь. Больше получаса прошло)))

Олег Николаев

Встань со стула и начни быстро прыгать! Через 20 минут все в животе перемешается и ты останешься жить дальше на этой грешной земле...

Карина Король

😂 😂 😂 спасибо

Олег Николаев

Уже попрыгала???

Zhivago Alecander

просто ляжь на кровать вниз лицом а затем резко подними среднюю часть-если кровать не сломается значит жить будешь долго

Zhivago Alecander

проверено

Олег Самохин...

В клинике:-" Сестра зачем вы так меня трясете?- Я забыла раз болтать (размешать) приписанную Вам микстуру".....

(*
(*_*)

Ну пока до низу не допьёшь, а потом можно умирить от удовольствия там самое вкусное 😆😆😆)

Ar
Ar$L@n

Смотря на то что ты опубликовала этот вопрос 6 дней назад могу сказать у тебя это последний день

Леди Из Нержавейки)

Смотря с кем жить... А у меня к вам вопрос: сколько сникерсов надо съесть, чтобы не тормозить?)))

Олег Розов

Просто это какой-то сок с мякотью. Значит гуща - мякоть - осталась на дне. Только и всего.

Лиора Орли

До следующего сока...а следующий не забудьте встряхнуть😊 и будьте здоровы!🍹

As
Asen

..не стОит ЭТО пить..ни ДО ни ПОСЛЕ...)...только свежевыжатый из чистых фруктов и овощей..

Мирослав Бороздин

до 100 лет...не всегда нужно встряхивать...иногда постоит, муть с "грязью" осядет........

Змея)))))))

Надо попросить, чтобы кто- нить Вас трясти начал..можно головой вниз и за ноги🤣

Карина Король

как вкусноооооооооооооооооо спасибки!🙂

Аркадий

А я не встряхиваю нарочно. Сначала идёт почти прозрачный, а потом густой

Вячеслав Майборода

Если на фото ты ,-будешь жить до ста лет ,при хорошей памяти.Гарантирую

Де
Дед'уктор

Вообще, надо проверять, на тряпочке, не подменили ли сок на кислоту

Ирина

) Если через полтора года ещё живы. то, возможно, будете жить вечно

Татьяна :))

пока внутри снова в сок не превратится)) Похоже....долго ждать!