Наталья

Почему ведущие политических токшоу громко кричат? Не дают никому из приглашённых до конца ответить.Или надо может вытащить у них наушник,возможно сами они - нормальные,вежливые люди? )))

Ответы
Elchin Kuliyev

поэтому они и ведущие ( я даже начал подозревать что уровень громкости их микрофона значительно выше) так что им ддаже кричать не нужно

Наталья

Спасибо.

Aqva_Tely

Работа у них такая. Нельзя человека обвинять в том что ему приходится делать из-за работы.

Владимир

Роль у них такая отведенная! Они за это неплохие бабки стригут!!!

Слава Касьянов

Из -за таки гонораров почему бы не постараться.

Ассия Светлова

У кого наушники ,а у кого и беруши забытые!!!!