Максим Jw

🖼
sprashivalka.com/9525105 - у неё диагноз - шизофрения. Это не шутка. Что бы вы ей не сказали, всё будет впустую.

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что с того?? это значит что с ней нельзя говорить или её надо обижать.. Вполне хорошая девочка. Очень добрая я с ней всегда разговариваю особо когда ей плохо даа впустую даа она потом забывает зато она умеет улыбаться!

Максим Jw

Сам спросил и сам ответил 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть так.. Я не понимаю почему её все пинают!

Максим Jw

Все ли? И кто её пнул? Я? Нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие тут.. Уже не первый раз вижу.... К томуж её банят постоянно... Зачем непонятно

Максим Jw

Ты её вопросы читал? Как выйти из астрала, как снять с себя кукумберы и тому подобное...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаюю.. Галлюцинации и пораноя её диагноз этто.. Это её мир очень страшный для неё мир.. Но с ней можно и о другом поговорить просто перевести тему.. Я иногда с ней разговариваю.. Должен же с ней хоть кто-то говорить. Представь ей и так страшно прям до чёртиков и она обсолютно одна.... К томуж повторюсь она в целом оч позитивная..

Марина

А вы какого эффекта от человека ждете? Чтобы она была во всем с Вами согласная?

Максим Jw

А вы пообщайтесь с ней...

Марина

Ну если случится пересечься, то может и пообщаемся. Сама нарываться не пойду😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты в курсе, что с шизофрениками не нужно разговаривать?Тем более спорить?

Максим Jw

Я это понял на опыте общения с ней. Но я хотел помочь 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Им может помочь только врач психиатр

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я давно заметила, просто внимание не обращаю, пропускаю её вопросы.

Ольга Николаевна

А у тебя диагноз - куколдизм. Но твою жену устраивает, наверно)

Майя Петрова

Реально больная девушка. Она тут давно тусуется, ники меняет.

Ирэн Понарошку

Я это заметила. Странная личность, со странными вопросами

Максим Jw

Мишка, вот следующий её "пост". Почему воняет между ног? Это по-вашему прикол?

Ирэн Понарошку

😂😂мне интересно как она это установила

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А что? Звучит смешно. 😂😂😂

Дитя Мира

Чикатило нынче в моде вот и хочет встретится

Максим Jw

Я некоторое время назад имел опыт общения с шизофреником из соседнего дома. Не буйный, два высших образования, большая пенсия. Лет ему примерно как и мне, 40 с небольшим. Речь внятная. Считает себя богом и одновременно дураком и нас считает богами. Говорит, что дураки это посланцы Бога. Ногти сантиметра 2-3, волосы см. 30-40.

Кэйлаш

Да почему? Когда ремиссия они вполне нормальные люди.

Максим Jw

Не буду спорить. Я хотел ей помочь несколько раз. Но всё тщетно.

Кэйлаш

Как вы хотели помочь?

Максим Jw

Словом и советом.

Кэйлаш

Интересно.

Улугбек

Осторожная, значит... Не доверяет словам..!

Максим Jw

У нее реальный диагноз.

Улугбек

Осторожней!!! Ещё - не вечер!!!

Ольга

А мы и не говорим....игнорируем её!)

Амид

Ну так это у многих в россии щас

Максим Jw

Ты язык-то придержи. А то сделают тебе второе обрезание.

Оксана Алферова

Максимус, Вам-то почем знать, сделано обрезание или нет? Откуда такое знание деталей?

–1
Ирина

Да нам наплевать. А в это зачем ?

Rada Klimova

Обезьяны точно твои предки.......

Максим Jw

Нет 🙂 я не со зла, я к ней с вниманием и заботой. Но она не понимает.

Георгий Клинцов

НУ И ПО ФИГ.ТАКИХ ТУТ МНОГО.

Максим Jw

Нет. У этой реальный диагноз. А остальные придуряются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда знаешь про диагноз?

Максим Jw

Когда она более-менее вменяема, сама рассказывает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве можно выносить то, что она рассказывает на всеобщее обозрение?

Максим Jw

Странная ты. Она сама это делает в общем чате.

Олексій

Не трогайте ее,пусть пишет

Па
Павел

Оо еще одна? Везет же тебе

Максим Jw

Пока единственная. А повезёт тому, у кого петух снесется 😉

Владимир Сом

Тут шезефреников хватает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это с чего такие выводы?

Максим Jw

С опыта.

Аптер Пётр Яковлевич

А диагноз Вы поставили?

Максим Jw

Нет, я не психиатр. Это с её слов.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мудрый человек.

Максим Jw

Если вам интересно, то понаблюдайте за её вопросами.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не читал.