Artur Сова

Чтобы в России жили богатые люди надо всех бедных выгнать а тех кто остался равномерно расселить по всей территории..как вам такая инициатива?

–2
Ответы
Александр

Сейчас в Сибири плотность 2 человека на квадратный километр. Не считая, что 1,1 млн гектар отдано в аренду косоглазым на 49 лет, там плотность тоже косоглазая. Ах да, ещё узбекам лям гектаров отвалили, ну и Норвегии шельф тоже подарили, размером в 6 Крымов. Я к чему веду-то, территории уменьшаются пропорционально вымиранию бедноты, так что само собой скоро устаканится.

Artur Сова

Беднота это алкаши и лентяи...есть середняки на которых все держится..это работяги..

Valentin Garmanov

Ранее Кудрин заявлял
на территории России целесообразно проживание не более тридцати миллионов человек. Все остальные — лишний балласт, камнем висящий на шее у “Роснефти”.По подсчётам Кудрина 110мил человек в России это баласт!Такие люди уже однажды довели Россию до нищетыю
Интересно а сам Кудрин уверен что входит в число 30 миллионов?

Artur Сова

Кудрин друган Чубайса...но бедность это лень..зачем нам лентяи?

Valentin Garmanov

Не волнуйся Люди из США Британии ФРГ и др подтянутся! Без работы не умрёшь!

Artur Сова

Я и так без работы не останусь..даже вы сидите на самоизоляции а мы работаем без выходных...но бедность это лень..лентяев надо турнуть..они ток воздух портят

Вадим Охотский

Не получится! Это так ,как если бы подумать,мчто раз у нас здесь ,скажем евреи живут богато,то в Израиле,где сплошные евреи совсем нет бедных....Или в ,,южных странах,

Artur Сова

Мы пример покажем..как надо с бедностью бороться..

Вадим Охотский

Эксперимент,значит? Ну-ну...! Будем посмотреть...

Artur Сова

Да..

Евгений Теа

Путин расселил бы бедных кого-в эмираты,кого в англию,они бы наверное ему бы высылали сумму с российскую пенсию с пособия по безработицы в награду

Artur Сова

В Африку

Евгений Теа

Африка совсем деликатез,трусы и тёмные очки из одежды нужно только

Artur Сова

Ну да..кушать захотел-пожарил себе обезьяну

Евгений Теа

там жарко-они там сразу жареные бегают

Ви
Виктор

если всех бедных выгнать богатые перестанут быть богатыми на них некому будет работать а сами они делать ничего не умеют

Artur Сова

Середняки есть..они и работают а бедные это лентяи

Ви
Виктор

а идиоты это кто. я о вас если что?

Наталья Демешина

А кто обслуживать богатых будет...в магазинах, в ателье, в ремонтных мастерских...! Утопия! Без бедных жизни нет!😇😄😅

Наталья Демешина

А если нет работы...?

Наталья Демешина

Это Москва и Питер имеют огромные возможности...а небольшие города обычно дотационные..!

Artur Сова

Это чушь..в соц защите некому работать...а зарплата там больше 20 000...я живу не в москве а в небольшом городе......всю низкоквалифицированную работу делать будут гострабайтеры...а нашу бедноту надо гнать из страны..это лентяи или дураки

Наталья Демешина

.!Тебя нужно гнать!Фашизмом попахиваешь!

Artur Сова

А тюрьмы это не фашизм??

Ру
Руфина

А как вам такая инициатива, когда по всей Земле не будет бедных людей, а на ней будут жить счастливые люди?

Artur Сова

Читаю немножко...но чем больше читаю тем больше не верю

Ру
Руфина

"Но как призывать Того, в Кого не уверовали? Как веровать в Того, о Ком не слышали? Как слышать без проповедующего?". Это написано в Библии в кн. Римлянам 10глава, 14 стих. Прочитайте. Что бы понять Библию, лучше читать с теми, кто в ней хорошо разбирается.

Artur Сова

Конечно..но я не понимаю одного...у Бога одно слово для всех..а Павел почему всем разные письма писал???отсебятина?

Ру
Руфина

Апостол Павел удостоился чести написать больше книг, или писем, вошедших в Христианские Греческие Писания, чем кто-либо другой. Он получал сверхъестественные видения. "Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога" Это слова из Библии, 2Петра глава 1, 21стих)

Artur Сова

Контактер...сейчас много таких и раньше было много...общались с богами

Olga Torba

Очень даже интересная мысль. Но только один вопросик - кто тогда будет на богатых работать??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

И наглые!!!!!!!!!!!!!!!!

Artur Сова

Ну да..сидят ни фига не делают..богатейшие земли..кремний..алмазы...и др..

Olga Torba

По-моему, они там жрут свои бананы и довольны. Там жара, никакие коммунальные налоги их не тревожат.

Artur Сова

Так и есть..а смотрел передачу как там пиндосы строили аэропорт..негров наняли и гоняли их плетками..таких говорят лентяев еще нигде не видели

Olga Torba

Вот и я также думаю.

Пассионария

Именно так и задумано🤣 Только не выгнать а провакцинировать... Пусть самоликвидируются....

Artur Сова

Зачем??беженцев в африку еще никто не отменял

Пассионария

Ну зачем то же колят отравой?

Artur Сова

И колят и мы сами пьем и боярышник и водку..нас отрава не берет

Кочка Зрения Жозе

Ну и ничо не получится: богатые потом начнут делиться на богатых богатых и бедных богатых.

Artur Сова

Получится..есть же еще середняки

Кочка Зрения Жозе

Все равно передерутся

Artur Сова

Сейчас же не дерутся

Кочка Зрения Жозе

Щас есть, кого доить

Artur Сова

Кого??тех кто в долгах??

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не прокатит. В 1917 так хотели сделать. Убить всех плоих, а останутся одни орошие....

Artur Сова

Убивать не нужно...беженцами в африку переправлять

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно, там тепло да и кочевать привыкли

Artur Сова

Да.😆 И бананы растут прямо на пальмах..не надо за ними в магазин ходить

Artur Сова

Пошел на плантацию взял обезьяну и пожарил себе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Или самих скушают)))

Любовь Вильт

Если убрать бедных- не будет богатых . За чей счет будут появляться богатые?

Любовь Вильт

Континент будет закрыт для бездельников.

Artur Сова

Обезьян пасти некому будет

Любовь Вильт

Странные желания у СОВЫ

Artur Сова

Это шутка Фоменко..но..мы ее восприняли всерьез)

Любовь Вильт

Бывает...

Мила

Замечательно, а главное вполне осуществимо. Вымрут самостоятельно.

Artur Сова

Это племя не вымрет само..будут кредиты брать а потом плакать что злые коллекторы их заставляют искать деньги

Lyubovь B... A

Надо к одноому богатому по 1000 бедных прикрепить... Или по 10 000....

Lyubovь B... A

Мы многого не знаем...

Artur Сова

Конечно

Lyubovь B... A

Но то, что здание пенсионного фонда отремонтировано получше , чем детский сад... Это знаю точно.

Artur Сова

Так и должно быть..дворец пионеров всегда лучше чем шалаш Ленина

Грек. Алик.

Так если бедных выгнать, то за чей счёт будут жить богатые?

Artur Сова

За чей счет всегда и жили..за счет середняков работяг..а не за счет лентяев нищебродов

Грек. Алик.

😂 значит не за твой счёт. Поздравляю тебя.🥂

Натали Малышка

....,Вы хотите, чтобы в России остались жить 100 человек?

Artur Сова

Почему 100??середняков много...а лентяи нищеброды нам зачем?

Натали Малышка

.....Вы СЕРЕДНЯКОВ не упоминали....Вы писали про БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.....

Artur Сова

Потому что вопрос про богатство и бедность..а середняк он ни то и ни се...серединка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала нужно определить, где богатый, а где бедные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже когда-то работал сутки через двое

Artur Сова

Я сейчас чаще работаю...ночь -с ночи и следующий день уже в первую

Artur Сова

Собачий график мы называем))

No Name

Отлично!!! А ещё всех бездомных скормить голодным!!!!

Artur Сова

Зачем...просто переселить в африку..там можно жить и лениться скок угодно

Июнька

Куда выгнать то???мы только беженцев нищих плодим..

Artur Сова

В рай для лентяев..в африку..как раз негры оттуда в ЕС бегут а на их место наших лентяев

Олег Зырянов

Равномерно, это значит и в тундру и в тайгу и горы?

Artur Сова

По городам равномерно..богатому вообще то все равно где жить..у него заводы порты и банки могут быть в одной части света а сам он загорает в другой..

Олег Зырянов

Это стереотип

Artur Сова

Это удаленка