Анастасия Куприянова

В чём мирозданья суть?спросила я с апломбом,В любви или во зле?уж негде ставить пломбы!Быть может жизнь чистилище,а может быть привычка,иль Крест мне скажет,,Иди ко мне,сестричка,,А?

Ответы
Юрий Милованов

А мирозданья суть проста. Чтоб жили и влюблялись. Как можно больше размножались, А под крестом-мы там узнаем ,что по чём!

Анастасия Куприянова

согласна))и мыслью за тобой бегу ручьём))

Евгений Ганеев

думаю мироздание это борьба добра со злом, главная борьба с самим собой-самый не удобный,жестокий противник!

Анастасия Куприянова

Бесперспективно Искать Проигравших в Драке Обреченных на Победу)))

Евгений Ганеев

Да,согласен,но не каждый или даже мало кто способен победить себя!

Илина Азнаурова

ну а ежели без апломба?)))в чём по-Вашему суть Мироздания?)))

Илина Азнаурова

я думаю, что мирозданья суть в любви..к Богу, к человеку, в том, что человек способен быть творцом хорших дел, а не поддаваться стадному чувству разложения...вот...

Анастасия Куприянова

прости меня))но ты пишешь так казённо))прости-но казённость слога суть большинства((прости

Илина Азнаурова

пусть казённо)))и что это меняет?)))))по мне - так лучше казённо рассуждать и действовать согласно тому, как рассуждаешь, чем казаться тем, кем ты не являешься, не казённо рассуждать и жить никак))))прожигая жизнь впустую, на инстинктах))))кому что важнее в общем))))

Анастасия Куприянова

ты права))я больше так не буду))как бы я хотела научиться жить без высоких требований(((

Илина Азнаурова

а что в этом сложного?))))

Денис Коровин

с утра нельзя курить так много-ответил психиатр!

Сергей Сыромятин

Этот вопрос не Обществу, а только самому себе,

Анастасия Куприянова

нет)))это скорее риторический вопрос))

Сергей Сыромятин

Зная ответ?

Анастасия Куприянова

у вопроса нет ответа))он и не нужен))а если вы нашли ответ-значит вы научились читать между строк))но на самом деле вам показалось((((

Сергей Сыромятин

С уважением к вам соглашусь, Ведь Это парадокс

Александр Биньковский

все - проходящее, а музыка - вечна!!!... от винта!

Алефтина Русанова

мироздание и мы - не одинаковые вопросы

Анастасия Куприянова

это как так)

Константин

что то не въеду никак..

Анастасия Куприянова

если есть противопоказания-посоветуйтесь с врачом))

Константин

хорошо

Зинаида Гончарова

слишком все сумбурно

Анастасия Куприянова

прости((я потом перепишу))просто наклюкалась сегодня

Александр Горбачёв

не грусти о грустном

Анастасия Куприянова

я плачу о весёлом,Что ты))просто плачу кредитной карточкой

Екатерина Волчкова (Юн)

может ты потерялась

Анастасия Куприянова

знаешь я потерялась тогда,когда нашлась)))при рождении-как и все

Виталий Абаншин

скорее крест

Анастасия Куприянова

и я о том же)))спс

Дмитрий Кудрявцев

потрясающе

Анастасия Куприянова

нет-это чересчур)хоть опишите себя

Дмитрий Кудрявцев

а фото не показывает?

Анастасия Куприянова

я не видела((сейчас))пробую

Дмитрий Кудрявцев

Вы на фото превосходно выглядите

Дмитрий Кудрявцев

грустная такая

Олеся Габидуллина

закопайся

Анастасия Куприянова

закопают))а может мне колумбарий нравится))

Юран Петров

в любви

Анастасия Куприянова

не смешно(((

Алина Грецова

я туть

Анастасия Куприянова

иду))не обессудь))