Григорий Жиманский

У россиян наблюдается когнитивный диссонанс. Как вы это можете обьяснить?

Ответы
Цв
Цветочек

У нас в РБ за такие интервью денюжки платили, выходы на протесты оплачивались.... пенсионеры таким образом "подрабатывали"...

Григорий Жиманский

Та ты шо!?)))

Alla Lala

путинский тролль, смени методичку..😆

Цв
Цветочек

Мне и так не плохо

Цв
Цветочек

А ты тут как тут, пройти мимо не можешь

Alla Lala

итио тебя, чмо путинское, нет конечно..😆

Цв
Цветочек

Хреновый запах г... от тебя исходит., находится рядом невозможно

Ун
Уникальная

Действительно вонючка редкая👍

Александр Пантелимонов

Миша с Россиянами всё в порядке, вот только небольшая злость на братскую/Украину

Григорий Жиманский

Братскую??))))

Александр Пантелимонов

Сейчас идёт война гражданская между людьми, которые жили вместе не одно столетие, делили хлеб, и вдруг проснувшись,выйдя на улицу увидели что сосед не так говорит, хотя раньше понимали друг друга- а результат; продали США всё, землю, ресурсы, даже землю и ту вывозят на свои поля, а жаль

Григорий Жиманский

Гражданская????

Григорий Жиманский

Ты бы историю почитал! ...не одно столетие😂😂 гражданская война😂😂

Александр Пантелимонов

Ох Гриша, немного осталось ждать, раком встанете перед Поляками

Улугбек

Понимаете-ли сами... о чём Вы спрашиваете, жонглируя незнакомыми словами???🥳

Григорий Жиманский

Если слово не понятно - загугли.

Улугбек

Оно - Вам чуждо, Гриш...

Григорий Жиманский

Я не пишу чуждые мне слова.

Владимир Ляпин

Это у тебя, Гриша, метакогнитивное искажение.

Григорий Жиманский

Обоснуй

Владимир Ляпин

Да это не страшно. Госпитализации не требует. Это от незнания или от нежелания ничего знать. Ты откуда старуху выкопал с такой пенсией? После 6-ти пореформенных лет пенсия должна вырасти по крайней мере на треть. А ещё социальные выплаты разные. У меня их набирается до 6-ти тыр.

Улугбек

😮👏👏🙌Рад за Вас!!!🫶

Ланочка

А в Усраине все прекрасно как всегда, Украина це Европа😂

Ланочка

Да мне вообще пофиг кто ты, обычный чмошенский провокатор

Григорий Жиманский

А ты кто?😂😂😂

Ланочка

Житель спрашки

Григорий Жиманский

Дура ты набитая, а не житель!😂

Ланочка

Ну да, умные как раз так обо всех и говорят😂🤔, особенно умные😂😂

Слуга Государев

Украинцы по их словам совершают преступления

Григорий Жиманский

Где ты тут украинца увидел??

Слуга Государев

Ты первый только не надо говорить обратное все нелюди врут ты не оригинален

Григорий Жиманский

😂😂 идиот!

Слуга Государев

Дебил😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

реформы поддерживаю но жизнь <<малина>>😅

Алечка Ан

Тем что ты придурашный какой то наверно

Ал
Алекс

Тут ясно сказано какие объяснения

Ѻлегъ

https://vk.com/video-179913694_456249801

Григорий Жиманский

Я те про бабку, ты мне про унитаз. Нормально, путиноиды в своем стиле))

Wolf Werwolf

Какой "умный" укр, прям жуть берет как их в ЦИПСо набирают, надо им методичку менять а то одно и тоже постоянно лепят, не интересно уже...

Ирэн Долгова

Реформы нормальные

Григорий Жиманский

Какие реформы? Что нормального?

Ирэн Долгова

А где лучше?

Григорий Жиманский

Везде лучше

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаю,что это?

Митяев

А где лучше? В раю?

Григорий Жиманский

А чо не на марс?))

Митяев

Прямо и сразу?

Митяев

Поехал на Марс!

Григорий Жиманский

Ага. Шли фотки)

♛ О*Contra Spem ♛

ой пипец 🤦‍♀️

Ольга Нефатова

Без об'яснений

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Галина Галчонок

НЛП

Мое Имя [ I'm The Man ]

все хорошо но мы идем ко дну😅

Se
Setepai

😅