Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я могу еще понять когда молодые (до 50 лет) приходят на сайт подурачиться. Я не могу понять как в 60, 70, а кое-кто и в 80 ведет себя как 13-летний подросток. Это что, выплеск нереализованных детских амбиций? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Виталий Рогов

Отвечая сообщаю, что думаю....Спрашивалка - не сайт только знакомств, для этого есть специализированный сайт с одноименным названием. Вы попали на сайт общения, которое, по определению, предусматривает и знакомства. Сообщите, в каком возрасте вы потеряли интерес к общению и сосредоточились на поиске новой семьи. "Дурачиться" не нужно на любых сайтах, даже на детски и в этом с вами полностью согласен. Последствия такого воспитания хорошо известны. Не вам, профессору, это объяснять. С Новым вас Годом. Здоровья и новых творческих успехов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо и взаимно)

Илья

ну вообще то те кому за 80 большитсво из них неадекватны по причине того что старческий маразм у них. И мозг пашет не так, а часть и них нужны даже подгузники для взрослых. И это не шутки, для пенсионеров реально делают подгуздники, но это уже когда они сами не могут позаботится о себе, но обычно такие люди в домах престарелых.
Вот реальный пример из своей жизни приведу, Моя мама не узнает Бабушку, а раньше она не была такой, хотя возраст дает о себе знать.

Илья

сами когда то такими будем,если доживем в этом непонятном времени

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да куда мы денемся.

Илья

ну просто у многих по разному, кто то умирает поздно. Кто то слишком рано. Вот недавно один не совсем известный блогер умер, ему было за 30 лет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мое почтение, господин профессор! человек не везде горазд дурачиться. только там, где ему дозволено или ему самому комфортно это делать. в душе мы все еще молодые и неудержимые. взрослых людей не бывает. особенно сейчас, когда сдвинуты рамки определения возраста. раньше мой возраст после 50-ти считался в категории ближе к пожилым. а сейчас это средний возраст. нас сильно омолодили. не вижу повода не чувствовать себя юным в любом возрасте.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так что оно так, конечно. Просто думаю, чего бы я мог достичь, если бы просто убрать лет этак 20 возраста, но оставить все остальное) Наверное много кто так думает, но это всегда чисто умозрительно, ибо для мудрости всегда нужен возраст, а продростковый возраст, он для глупостей)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

глупость глупости рознь. шалите не ограничивайте себя (в пределах разумного конечно). жизнь так коротка и тратить ее полностью на всякие умные необходимости не вижу смысла. я видела как умирают люди. слышала их огорчения по поду упущений. милые шалости никто не отменял. всегда быть рационально правильным скучно. я из своей жизни ничего бы не вычеркнула. мне не стыдно за себя. звучит нескромно. и мне все равно на это

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я знаю у Вас это получается хорошо 😉

Виктор Соловьев

Не стремись уйти от детства, но познай истину его, Ибо в детстве проявляются те возможности, кои человек обязан развивать в течение всей своей жизни. Зрелость не есть противоположность, но есть продолжение детства. Но в сущности детства заключено брать, а в сущности зрелости - отдавать. (Запов.1:48)

Валерий Шилов

Люди в реале замучаны психологически, им некогда остановиться и задуматься о вечном. Вот они и окунаются в новый виртуальный мир подурачиться, отвлечься от проблем жизни. Культура поведения в сети ещё толком не сформирована в людских сознаниях.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а если и "выплеск"? Амбиции же детские нереализованы и есть место для их реализации. Неужели надо стыдиться, по-Вашему, такой реализации? Подурачиться хочется в любом возрасте. Общая закомплексованность иногда мешает этому.

Любовь Вотинцева

А Я ВОТ ВАС не могу понять что тут делать молодым надо ЖИТЬ полной жизнью а не штаны протирать а мы в возрасте у нас выбор не велик хоть тут пообщаемся и скрасим сво1ё одиночество ! Так что прежде чем писать думать не помешает !!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы даже вопрос не поняли, а у же лезете отвечать абы что.

Любовь Вотинцева

ВСЁ Я поняла дурачатся и пусть много ли им осталось !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не до конца поняли. Почему бы не написать что-то мудрое? Очевидно, мудрость не у всех. Дело вовсе не в том, кто где находтся в каком возрасте. Надеюсь, вы это поняли.

Любовь Вотинцева

Удачи вам профессор я простая проводник и не для моего ума видно этот вопрос простите !

Владимир Асиновский

Мне через полтора месяца 83. Здесь я не выпендриваюсь ( как Вы заметили)А подурачиться никому не запрещено и мне и Вам. Тем более здесь я ничего серьёзного не вижу. Так что молодой человек успогойтесь. Вас никто здесь не обидет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я гарантирую, что меня никто не обидит.

Владимир Асиновский

Вот и хорошо. А упрекать что мне 83 и я с Вами дурачусь не стоит

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сами сказали, что вам 83, не я же))

Владимир Асиновский

Мне через полтра месяца. 19 тюня Не забудьте поздравить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не дрейфь старик, выбьем крымского хана из изюмского шляха к твоему ДР)) Не бойтесь, вас никто не обидит)

Владимир Асиновский

А я и не боюсь

Максим Maximus

почему молодым позволено дурачится, а пожилым или старым нет? Кто это решил? Молодёжи не нравится когда им старшие указывают как жить, почему молоёжь не следует этому же правилу, "не указывать как жить людям в возрасте"?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошая идея, только звучит она так: Молодежи не нравится когда старые пердуны учат, значит надо учить их, чтобы у них совсем пукан порвался))

Максим Maximus

а может отказаться от этого? и жить своими жизнями, что тем, что другим?

Фея С Топором

Да ничего не думаю) Вахтер просто чмо лицемерное и неудачник) Обиделся, создал сайт под себя, увел друзей, эпично обосрался перед ними и вернулся сюда для публичного унижения своими же друзьями😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

(◆_◆)

Это зависит от уровня социализации. Люди пожилого возраста обычно более ограничены в общении и субкультурном взаимодействии. Поэтому не знают как себя вести в обширном социуме. Как неуверенные подростки.

Марина Федосеева

Дак взрослых людей нет вообще. Мы же все в какой то мере дети или подростки. Просто процент ребячества у всех разный. А вас это раздражает? Живите до моего возраста и расскажете потом, что чувствуете

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Подумаю над этим предложением. Это вы так ненавязчиво себе пожелали еще 40 лет прожить?)

🇷🇺Anna😊

Человек, который думает, что сам никогда не состарится, глубоко ошибается. Более того, этот человек даже никогда не повзрослеет. А все остальное у него это - понты, выпендрёж!!!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Евгений Кошелев

Изучаем лексику, сленги и уровни мышления, как альтернативу, для общего развития, так сказать, ну а для этого иногда приходится вносить интригу или провокацию, да и времени свободного в избытке.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думаю, что на этом сайте особая атмосфера, к долпоебизму распологающая... но не встречала я в реале епанутых пенсионеров... не встречала... чаще они под банками тус устраивают, и то - тихо...

Елена Воронкова

А я вот молодых не пойму). Зачем они здесь? Пока молодые надо себя реализовывать, делом заниматься. А что здесь? Как и в вк, ок, инста? Только лёжа в больничке им простительно здесь сидеть.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это у них спросите. Тут полно 22 летних.

Елена Воронкова

Зачем?). Я ответила на Ваш вопрос?). Комментарии излишни).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы "спросили на мой вопрос." Сами это не заметили?

Елена Воронкова

Это уже не важно). Ответ был дан. И возможно он не понравился... Ничего личного). Это все лишь моя точка зрения.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы явно не понимаете структуру диалога. Вы спросили, я ответил, хотя не обязан был, ибо я не отвечаю на вопросы.

Илья

и на таблетках сидят большинство из них, много что у них болит, потому большинство из них очень много недовольных. Конечно какое может быть удовольствие когда у тебя все болит.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это понятно. Но зачем нарываться?

Илья

ну ты же понимаешь что к старости мозг толком уже не соображает потому многие и нарываются

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть, они реально не помнят, что такое получить люлей?

Илья

ну если верить дальнобойщикам. То старый КГБшник забыл имена тех с кем знакомился. "Здравствуйте,вас как зовут?"
Они такие рассмеялись и снова назвали свои имена. Это и есть типо старческое.

Алёна Кристофф

Ну мало ль каких эмоций не хватает человеку в жизни. Всяко бывает. Может тоска, одиночество. Сейчас такое время странное, тревога у многих. А тут анонимный отрыв от реальности.

Де
Дерсу

Запомните, Профессор, простую вещь: дурачатся исключительно люди, наделенные умом. Дураки всегда умничают. И возрастных ограничений чтобы дурачиться, никто не устанавливал.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

поэтому дураки решаются дурачиться, чтобы думали, что они умные?

Де
Дерсу

Профессиональный дурак, не позволит себе дурачиться никогда. Просто природой ему этого не дано.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот вы сейчас пытаетесь умничать. Вы ... этот самый, да?

Де
Дерсу

Именно пытаюсь с трудом себя пересиливаю.

Ел
Елена

Почему нет? После 50 ти , люди тоже люди. Хочется и подурачиться и похихикать и даже( о Боже) пофлиртовать. Человек не становится бесчувственной и степенной мумией после 50 лет.