Ле
Лета

Желание мужчины — закон,… а желание женщины — поправка к закону…)

Ответы
Николай Симонин

Поправка к мужскому мнению изменить его желание для корректировки закона с целью выдачи своего мнения за мнение мужчины без потери авторитета в глазах других мужчин скрывая доминирование от окружающих при этом не теряя уважения женщины и не ущемляя интеллект обеих сторон предоставляя тем самым себе возможность без лишних усилий управлять женщиной в других вопросах в знак благодарности за компромисс в предоставлении временного преимущества без ущерба мужского самолюбия на данном этапе. Приблизительно где то так я бы ответил.

Лариса Рудская

ух ты спасибо за пожелание

Николай Симонин

маленький экспромт был . споки ноки

Лариса Рудская

и вам спокойной ночи ............хорошее пожелание наверно пишите стихи и это прекрасно

Николай Симонин

когда настроение есть пишу. точней сами пишутся.

Лариса Рудская

удачи вам и вдохновения

Михаил Булдаков

"Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания"
1 Коринфянам 7-3

Евгений Горбунов

В одних трусах муж вышел на балкон.
Такой худющий,ребра все наружу:
"Прикрой скелет,что за фасон!
-Жена,увидев,прокричала мужу."
-"Ты,ласточка мне песенки не пой.
Пусть видят Все,пусть знает вся округа,
Как нелегко живется мне с тобой,
И как ты кормишь верного супруга!!!"
-"Ты замолчи и гонор свой уйми.
Ишь смело как на людях выступаешь.
Ты лучше уж трусы свои сними
И все поймут-за что ты голодаешь!

Александр Шульга

Если мы возмем семейный союз,то так и должно быть в идеале,но часто встречается,когда женщина пытается или перехватывает управление союзом.В лучшем случае,мужчина становится подкаблучником,безвольным,безинициативным и ленивым,но союз сохраняется.В худшем-союз распадается при характерном мужчине.

Виктор Шаламов

Не всегда. Мой друг - Елефтерий Панайотович Саулиди, грек по национальности, говорил, что у него в семье греческий порядок - Если я сказал вот так (при это делал рубящий жест рукой впереди себя) - то вот так, и так (при этом водил рукой влево и вправо) - быть не может!!!

Олег Иванович Яцына

Никогда еще ни одна женщина особо не считалась с мнением и желаниями мужчин. Ведь для любой женщины главными являются именно ее желания и мнения. Правда умная женщина не стремится это демонстрировать явно и незамедлительно...

Валерий Гусев

А если УМНАЯ жена- она подводит муджа к верной мысли.Вот я ЭТО и вижу и понимаю и очень рад.значит жена верно понимает. А потому потом ей вся благодарность.Но это в МОЕЙ семье!

Super Joke

Вот и тонут эти самые "...поправки..." в бюрократической трясине-рутине тягучего болота всевозможных комитетов-комиссий, согласованиях-доработках-переработках...))))))))) 😄

Лариса Рудская

вау.....................

Александр Луньков

Поправка к закону, это слишком законно! Скорее, это подзаконный акт, протолкнутый методами соблазнения, убеждения, подавления и просто банального шантажа))))

Лариса Рудская

смешно ...........но и так бывает

Leonid Yakubov

С этим вполне можно согласиться, но я думаю, что желание женщины, скорее, даже семантически, подзаконный акт, но обязательный для исполнения мужчиной.

Алексей Агафонов

Первая половина -соответствует заповядям (асана) из "корана!"А вот второе - все женщины желают что бы их желания тоже были бы на ровне с мужскими.

Татьяна Ж Д А Н О В А

мужчина - голова, женщина - шея, но куда шея повернёт туда и голова смотрит, но лично я жутко не люблю командовать мужчинами

Лариса Рудская

но они сами угадывают ваши желания

Татьяна Ж Д А Н О В А

возможно

Лариса Рудская

конечно

Lyubov Zheleznova

А вы попробуйте это поправку не воплотить в жизнь, из милой зайки, со стартом в 1,5 секунды, ваша женщина станет стервой

Олег Челноков

Что то я не припомню,такого афоризма.Обычно мы говорим!желание женщины закон для мужчины.А вашем случае,вы мужчина.

Лариса Рудская

Его нужно понимать наоборот . Желание женщины закон и с этим не поспоришь .

Олег Челноков

А на оборот это как?

Татьяна Секретова

Желания в соответствии со здравым смыслом на основе понимания...И тогда не все ли равно, где закон, а где поправка...

Рая Гаркуша

Этот вопрос похож на аналогичный вопрос:"Кто глава семьи? Конечно- женщина.Поскольку она шея и руководит головой.

Валерий Карезин

Это не поправка к закону, это комментарий к закону на 900 страницах, а может быть и более. Смотря сколько желаний.

Лариса Рудская

смешно

Валерий Карезин

А почему бы и не посмеяться?

Лариса Рудская

конечно

Валерий Карезин

Смейтесь на здоровье.

Леонид Шенк

Все проще....мужчина голова,а женщина шея,таким образом все желания мужчины определяются интересами женщины....

Лариса Рудская

все верно , вы правильно поняли ........

Андрей

А поправка, как все знают, является неотъемлемой частью, вносящий в первоначальный совсем новое значение ))))

Лариса Рудская

как то так

Василий Семенов

ВЫ не правы если есть согласие в семье такого не должно и быть но мужчина должен отвечать за свои решения.