Mарина

Есть простая аксиома- не сидите девки дома!! Для того нужны зады,чтоб вертеть туды,сюды!!!!Всем приветик)) Хорошего дня и отличного настроения!!!!🤣☕

Ответы
Васо Снежное

Ну сидеть дома не надо а с задом поосторожней Хорошего настроения Хотя оно у вас приподнятое Так держать Молодчина 🌷

Бродяга

не вертите задом это не пропеллер ----а вы не самолёт \ сл. из песни ...\ВОТ ТАК ВОТ ....

Ге
Геннадий

Спасибо Marina, и Вам замечательного настроения на всю неделю 😉

Tau Slamkan

Настроение подняла на 12 весны! Спасибо.🌹😜

Дмитрий Табунов

Не вертите, девки, задом - СПИД не спит, а бродит рядом... 😉

Леди Мила

спасибо за позитивное утро!!🙋‍♀️😘

Сердар Муратгельдыев

Поражаюсь.ты всегда дружелюбная и приветливая

Mарина

Это плохо??

Сердар Муратгельдыев

Это само очарование

Anatoliy Kofman

Туда сюда обратно и будет всем приятно

Александр Новиков

а вы однако зажигалочка , сударыня

Mарина

Да ладно...

Александр Новиков

когда тугим задом энергично крутит перед тобой барышня - это достаточно зажигает

Николай Дударев

довертишься и никуда не денешься

Серёга Трачевский(Омск)

Ох пристроиться бы к этим задам

Алексей Кузнецов

Ну дык верно . Было б перед кем .

Saloniki-3 Gretciya

нашот задом.уже павеселил))

Ал
Александр

А ты тоже...задом крутишь?

Александр

точно, все в народ!!! 💃

Мастер Делафер

вооот..мудрые слова👏

Александр Антонов

😆👍👍👍