Рошничка Ахмед

И сновo небо плачет от красоты природной,
А плачет, плачет-то чтобы защитить от жажды, чтобы всегда видеть Красивую улыбку, улыбающуюся для нас...
Чтобы ближе и ближе быть к своей цели,
Но вселенная не поймет! если небо будет рядом с красивой землёй по Которой мы ходим и поем...Но будет любоваться природой этой!!!!
И сновo небо заплачет чтоб заставить радугу прийти и зачаровать каждый Живой стук в душе живого существа.... 😊 ☺️ ☺️ скажите как вам мое стихотворение???

Ответы
Ирина Переверзова

Верлибр? не фанат такого. Да и достаточно стилистических нюансов. Мой вам совет - пишите еще! только сделав огромное количество ошибок вы сможете довести свое творение до пика совершенства. (Пы.Сы. Это явно не пик)

Рошничка Ахмед

мм ну ясно, я просто учусь писать стихи и т.д просто хобби.. и да спасибо за совет)))

Ирина Переверзова

Задумка у вас хорошая, на вечное замахнулись, это всегда ценится. Попробуйте стать этим живым стуком в душе, прочувствуйте, и у вас обязательно все получится)

Рошничка Ахмед

спасибо)))

Владимир

Плачет небо опять...плачет вместе со мной...Стылый след от дождя...стылый след от разлуки...Как же холодно сердцу...не моя ты и я не твой......Плачет где-то рояль...выводя нотой звуки...

Тима

так себе... на троечку...

Рошничка Ахмед

Спасибо, знаю, т.к Я не поэт и не учусь на лингвиста🤣

Тима

ты мне не приятна...

_-
_-Fire_- -_Огонь-_

Нормально

Рошничка Ахмед

спасибо)))

Andrey

хороший

Andrey

Круто) Рифмы не хватает только)

Рошничка Ахмед

Спасибо, знаю😅, просто это мои мысли, которые я выражаю, и не понимаю сама порой что за кашу наварила 😅😂😂

Andrey

хорошая у тебя каша😀

Рошничка Ахмед

Хахаха, спасибо...

Andrey

😊