Надежда Максимова

Правильно ли фотограф выбрал ракурс?🖼

Ответы
Майкл Карлсон

ракурс правильный а внешним видом мог бы и подыграть девушке!🤪
🖼

Надежда Максимова

Да. Тут сразу видно, что фотограф - мужик! С большой буквы М

Eduard

Такой снимок достоин наивысшей награды. Талант фотографа у мужчины налицо.🙂

Надежда Максимова

Согласна с вами. ☺️

Eduard

Вроде бы мужчина фотографировал женщину, старался запечатлить её приятное лицо и хорошее настроение. А по факту сумел все внимание перетянуть на себя)))

Надежда Максимова

Да. Мастер.

Котик - Наркотик )))

Если она его попросила сделать фотографию ... для мужа - тогда не очень 😱

Надежда Максимова

Да, мужу, пожалуй, не понравится

Слава Касьянов

Явно не правильно, да и с постановкой кадра явно не профессионал!

Викентий Ви

Ну конечно же, он отметил на фото кому эта женщина пренадлежит

Надежда Максимова

И, кстати, мужичок не плох. Животик не торчит. Вполне вполне...

Викентий Ви

Вот вот

Леонид Е

Ракурс выбрал правильно, зеркало поставил неправильно...

Надежда Максимова

Ну, зато улыбка у дамы искренняя.

Леонид Е

Это точно!

Иван Ковалев

Да! если она ,по скайпу разговаривает с мужем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому то надо походить на курсы фотографии

Надежда Максимова

Не, резкость, глубина, выдержка, все отлично. Ракурс только несколько неожиданный.

Валерий Иванчик

а может быть он тоже хотел в кадр попасть?

Надежда Максимова

Да, весьма похоже. Как Веласкес, рисующий короля (а сам отражается в зеркале)

Олег Авилычев

правильно будет чего ее мужу посмотреть

Георгий Пришвин

Правильно...иначе бы интриги не было..

Евгений Лурье

🖼

Татьяна Tatiana

Интересно. я у Дали такой не видела. теперь буду знать

Татьяна Tatiana

Это я видела. тоже Дали?

Евгений Лурье

Магритт

Татьяна Tatiana

Оооо, точно!!!

Друг Михаила

Отличный, и себя не забыл)))😂😂😂😂

Надежда Максимова

Да. Конгениально растопырился.

Друг Михаила

Молодец))

Андрей Хованов

Мужичок со своей любовницей.

Андрей Хованов

Просто шлюх ненавижу.

Надежда Максимова

Не дают?

Андрей Хованов

К шлюхам ближе чем на три метра не подхожу. Что они могут дать? Кусок кишки в которой 100 хуев побывало? Тьфу, не дай Бог

Надежда Максимова

Вы еще и извращенец. Кишка - это в заднем проходе. А нормальный половой акт идет в вагину. 😁

Андрей Хованов

Та же кишка. Но суть не в этом, мадама. Не женщина - а общественный туалет. Потому и презирают таких шлюшек мужчины. И глупости тут не пишите, не дают, и даром не надо, тьфу...

Андрей

Фотограф талантище просто))))

Георгий Клинцов

Вас и не узнать без очков.

Надежда Максимова

Вас тоже не узнать без грима

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Artur Sova

Ракурс не староват ли..??

Artur Sova

То его личное дело...ну..любитель горчичку помешать..ну много таких...а чтоб казаться таким как все он себе старушку взял..вроде как женат..вроде как натурал

Надежда Максимова

Не-не, вы не поняли. Не он ее, она его взяла. Для сексуальных утех. Типа жиголо. Ну, дама, видно, со связями, поэтому оплата за услуги получилась в виде президентства

Artur Sova

Ну прям французская весна на заречной улице))

Надежда Максимова

Именно, что французская. ☺️

Artur Sova

Оо..да..

Кто-То

Правильный. 🖼

Надежда Максимова

Да, носки крутые. Взгляд не отвести!🤣

Кто-То

Главное правильный ракурс. Сразу три рекламы)))

Надежда Максимова

Ржу не могу. Спасибо, подняли настроение.

Кто-То

Рад, что не ханжа. 👍

Надежда Максимова

Василий Иваныч! 😍😘

Кто-То

😊

Сергій

Так это же селфи)))))

Надежда Максимова

А! так вы думаете, дама случайно в кадр попала?

Сергій

Конечно!))))

Иванутая

Ну хоть в трусах😂

Надежда Максимова

☺️ Логично.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Эротишно. И глупо.))))🖼

Надежда Максимова

Не верю я как-то, что он сам себя в зеркале не видит. Так что вряд ли это глупо. А вот прикольно - это факт.