Ма
Машынька

Целостная энергетическая система не нуждается в подпитке от других людей. Влюблённые без взаимности страдают, как наркоманы без дозы. Проблема решается щелчком пальцев. Осознай свою целостность, найди канал, куда сливаешь и от куда принимаешь и заблокируй эту хрень! Всё! ))) Можете не благодарить)))))))))))))))) И помни.. все - игра энергий)) Поял?))))))))))))))

Ответы
Анна

ты описываешь что угодно, но не любовь))возможно влюблённость, но это точно не любовь..любовь высшее чувство и не каждый на него способен, хотя все думают,что в состоянии испытывать сверх чувство..любовь, это чувство которое наполняет, насыщает, возвышает, поднимает...любовь не может быть эгоистичной и болезненной

Анастасия Морозова

Как я вас понимаю!!! Описали прям , ,👍у меня вместо пальцев ,просто кнопка визуальная ) и так реально помогает !!! Раз ....и нет ничего ....круто ...!!! Проверено !!!

Сергей Скрыпник

Выглядит как полный бред, но вы ошиблись, только в одной вещи, проблему нельзя решить щелчком пальцев, это долгий, невероятно сложный процесс.

Елена Данилова

Давай на каком нибудь конкретном примере разбереи твою технологию. Меня реально заинтересовало. . На моем примере.

Ма
Машынька

Не вопрос)))

Елена Данилова

Пошли в личку

Ма
Машынька

Ок)

Елена Данилова

Я там

Чеширский Кот

а вы знаете что когда люди целуються их энергия выравниваесться синхронезируеться и становиться единым целым !

Ма
Машынька

Так это элементарно.. НО! Если есть больше , чем энергия нижних чакр...

Чеширский Кот

я незнаю энергия каких там чакр ! эт не моя тема ! но когда я это увидел то был удивлен !

Ма
Машынька

Тут все просто.. либо энергия поднимается и "зацикливается", либо - нет... У своих-настоящих друг для друга предназначенных поднимается.. Остальным - упс))))

Чеширский Кот

нуу в этом я мало разбираюсь !! а вот как она изменилась и стала одинаковой я увидел

Ма
Машынька

Любовь! И это не везение.. Эт много прошлых опытов и вы теперя в дамках))))))))))))))))))

Чеширский Кот

нуу мне до этого как доо луны и даж дальше ! в смысле до любви

Ма
Машынька

До анахаты не доползла просто.. но процесс то идёт!))))))))))))))))

Vитек Bass

все физики лауреаты нобелевки по физике вертятся в гробах, а попЫ потирают потные безналоговые ладошки. круто.

Vитек Bass

я щелкнул пальцами и чо?) ничо)

Ѻлегъ

целостная энергетическая система, Анют, предполагает энергообмен. застой энергии равносилен саморазрушению

Ма
Машынька

так кроме зацикленностей ... других до фигА)))

Ѻлегъ

🤔

Владимир Кравченко

Кармические треугольники Карпмана - можно найти и почитать. Я вырвался и вам советую, кто маетцца)))))

Ма
Машынька

Нашла. Буду читать. Благодарю!

Скромница

Так у нас у всех сплошные бреши в ауре....нам нужна не штопка..а новая уже...))

Ма
Машынька

Ну тут уж пусть каждый сам пошевелится)))

Скромница

Эх..а я думала,ты помогаешь штопать..))😂🤣🤣

Ма
Машынька

Я помогаю... тока я сейчас пустая)))) Слила на фик)))))))))))) в фигню собачью))))))))))))))))))

Скромница

Ну воооот!!))

Борис Сабуров

Осознать целостность "щелчком пальцев"? У некоторых годы уходят на это.

Сергей Коваль

ох уж эти феминистки...а ты хоть раз безумие ради любимого делала???))))))

Вадим

Пальцами щелкнул-проблема осталась...Может,ещё раз щелкнуть?

Ма
Машынька

Не.. ну... щелкни.. чо.. я не против)))))))))))))))

Вадим

😂

Эдсон

Возможно решается не щелчком, а так....потереть немножко))))

Ольга

Осталось найти кран, который заблокирует и перекроет это

~L
~Eva Lansca~

Вот понять бы откуда принимаешь ?? Куда сливаю -- знаю .

Юр
Юрил

Эн.ю...Откуда черпаешь одухотворение .,,,,?????🌹🤪

Ма
Машынька

Ченнеллинг, мать его)))))))))))) А так то .. влюбилась неудачно))))))))) Тока никаму ни гавари)))))))))))))))))))

Юр
Юрил

.....Ниииниии...МаГИЛа лллааааааа

Юр
Юрил

В натули ...Блин...Или в Наатуле ....Не решил еще....

Андрей Науменко

Ага, понял. А где выход из психиатрии, не подскажете?

Людмила ...🇷🇺

Конечно! Обязательно возьму на вооружение😉🤝

Александр

Поял. Но если не хочется блокировать? Пусть будет...

Ма
Машынька

Подуть?)))))))))))))))) Аааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))

Александр

Пантенол...

Ма
Машынька

))))))))))))))))))) Пипецц))))))))))))))))) Заклейте мне руки! Скотчем!)))))))))))))))

Александр

Пусть будут! А то как тапки продавать? И вообще, не Венера Милосская, эта та посуду мыть не хотела, уважительная причина была оттяпать.

Ма
Машынька

)))))))))))))))

Павел Казаков

Осыпьте и мне чутка - качественно вас торкает 🙂