Galiya Tulkubaewa

что можно сделать,чтоб ребенок шел детсад с радосью а не капризнечал,

Ответы
Наталья Гончаренко

когда моя дочь шла ПЕРВЫЙ РАЗ в садик, для нее это была целая трагедия. Остаться без мамы с чужими тетками-- это страшно. Я ей положила в кармашек маленькую свою фотографию и сказала, что она всегда сможет ее достать и быть с мамой. И она пошла. Вела себя спокойно, выдержано. На тихий час положила фото себе под подушку. Пока спала оно куда-то выпало. Она проснулась и устроила рев. Это фото всей группой искали 😄. Нашли -- и она успокоилась. За 2 дня фото в труху стерлось, пришлось второе давать.)

Владимир Панфилов

чтоб он туда шел надо чтоб ему там было интересно

Veterok 99

тяжелый случай

Galiya Tulkubaewa

да сама знаю

Veterok 99

крепитесь

Galiya Tulkubaewa

спасибо.

Aset Kulatayev

у меня идет с радостью

Дмитрий Рай

подкупить )

Galiya Tulkubaewa

чем?

Дмитрий Рай

Ну я своему сыну говорю что когда приду запирать вечером , куплю киндер сюрприз и сок с трубочкой , если не помогает , приходиться обещать что на выходные пойдём в парк или в зоопарк , вот как то так , а что делать ...

Galiya Tulkubaewa

у нас уже этот номер не проходит

Дмитрий Рай

Он вам наверно не верит ?

Galiya Tulkubaewa

он у нас хитрый,просит интернет.

Дмитрий Рай

А , ну да , мой тоже человека паука любит играть , и мультики , ну если он слушался мы разрешаем один час в день за компом посидеть .