~• 🌺 •~

Тараканы в голове притихли. Наверное, готовят сюрприз. Вас часто радуют ваши тараканы ? 😀

Ответы
Анатолий Власов

В моей голове завелись тараканы!
Щекочат усами больные мозги,
По извилинам бегают
ИГРАЮТ МОЗГАМИ в баскетбол и футбол!!!
И СРУТ как слоны.

Лучшеб слон в голове у меня поселился!!!
Раздавил бы, не мешкая, мой мозжечок...
С остальными мозгами бы повеселился...
Может не был тогда бы я так одинок?..

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Evgeniy Belov

Жена утром перед зеркалом делает укладку лаком муж смотрел смотрел и говорит - дорогая твоих тараканов не каким дихлафосом не вытравишь)

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Valeri Valeri

Пытаюсь учиться пасти их правильно, но вот часто другие дают советы как их пасти и тогда они мне перестают нравиться

Елена

Да, радуют. Я люблю своих тараканов. Может быть именно они делают меня такой неповторимой🤗

Владимир Кержаков

Взалкав возвышенного хлеба,
Возжаждав мудрого вина,
Смотри, смотри в ночное небо,
Читай созвездий письмена.
Пока твой дух, доселе пленный,
В темнице тела без огней
Не отразит в себе вселенной
И сам не отразится в ней

Smirnov Vitaliy

... Мои тараканы в сговоре с баночками! Затихают тараканы, начинают бабочки в животе чудить...

Александр Конев

ну да, иногда борщом или рассольником , по праздникам чего нибудь другое приготовят☺️

Неизвестно Неизвестно

я их не замечаю...я в том возрасте,когда первые тараканы кончились а вторые ещё не пришли

Николай Крупнов

да . особенно когда в понедельник коллега приходить ,чуть чуть не в состоянии работать

Татьяна Ларина

😂😂 👍 классный вопрос. У моей бабули так всю жизнь. А с моими я не общаюсь пока ))

Diman Neskagu

у меня их вообще нет всех вытравил))) а вас не беспокоят домашние тараканы в квартире

Дионис Фомин

НЕТ не когда не беспокоят, вить у них и без меня проблем хватает в войне с мышами!

Алексей Кулебякин

сейчас уж реже но бывает))) старый походу стал и тараканы тоже пожилые линивые)))

Уральская Рябинушка

Конечно. Они у меня дисциплинированные-иногда выпускаю на волю, и ходят строем

Александр Павлов

Это еще зачем ? Я не люблю членистоногих . А с мозгами у меня вроде все впорядке

Ол
Олька

Не. Я их отругала, рассадила по полочкам. Сидят, тихо обсуждают, какая я плохая

Мария Рамуська

Дала своим тараканам ручку... Сидят, отчет сочиняют.. Притихли второй день как)

Степан Козьмин

ято с ними с рождения я то привык а вот окружающих периодически удивляют☺️

Кот Горный Пик.

мои тараканы убежали за стаканы,да и то к бабке соседке чрез три этажа наверх