Борис

— Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
— Пап, ну 4 часа утра!
— Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
— Пап, у нас же нет дачи!
— Это не значит, что нам не нужна картошка...

Ответы
Галина Золотарева

Так однажды мои без меня на поле полделянки чужой выкопали и я подъехала. Что делать ,нашли свою, стали выкапывать свою -как назло наша картошечка вся как на подбор, а чужая мелкая была,отдельной кучкой лежала... Приехали соседи -ищут свою делянку ,нашли :ахнули,кто-то украл урожай!!! Я пошла объяснять ,так мамаша обиделась ,почему это их кучечка така мелка... Только когда начали выкапывать дальше ,там пошла еще мельче картошечка ,тогда они нам поверили ! Спасибо сказали за "помощь"! Посмеялись мы и мирно разошлись потом!

Борис

😀 Бывает)

Галина Золотарева

😀А мои -то как устали.....😅

Райхон

😆 После экзамена: - Сдал? -Да.сдал кажется...... -А что спрашивали? - Да я не понял.на английском же спрашивали... С праздником!

Сергей Недопекин

В четыре утра?у нас из за токовая анекдота в 90деда за ведро картошки убили

Марина

у нас сейчас вроде поспокойнее стало, а то ужас,чт о творилось,это в 90-х годах

Сергей Недопекин

Оно то спакойной,и бездомные стали ленивые,больше бедакурят,тогда просто есть хотели

Марина

да,конечно,такой переворот...

Сергей Недопекин

Доброго дня вам и нестоит о грустном,хорошего настроения☕🌹

Марина

Спасибо! Вам тоже хорошего настроения)

Алексей Беликов

Вроде не время копать ещё? Вот сажать да!😆. А так, анекдот смешной.

Марина

😉

Anna Come Dio Vuole

не ходите на чужие огороды, заведите свои

Рияз Камалов

Прошу ко мне на дачу! Сажаю я, копаете Вы!

Марина

у меня и своя есть дача)

Юрий Василевский

а дача нужна чтобы сажать картошку

Елена Мазырко

Всё -в дом, всё- в дом!...

Нина Пирогова

Ай, яй, яй! Воровство!!!

Марина

аха...

Майя Петрова

Ай да папа... Ворюга

Борис

Неправда ваша! Просто он домовитый, как Кузька))

Натка

чужая вкуснее

Борис

И полезнее))

Натка

да еще как

Azer Mamedov

😂 👍

Марина

🙂

Александр Харитонов

вот вот...

Марина

угу)

Олег Горшнёв

Ну да...