Кот Обормот

Как вы наказываете своего питомца если тот нагадил на полу?

Ответы
Мария

Да никак не наказывала. Не пойман- не вор. Чего животинку мучить зазря, все равно не поймёт. Горшок в ванной, следила за ним, как только начинал суетиться- несла на горшок и закрывала дверь. Так и приучила.

Ва
Валентина

Ой ! У меня такой напасти, слава Богу, нет....Если я вовремя не сменила дренаж, моя Леди, будет ходить за мной и покусывать ноги. Сменю...все в порядке....

Роксана Линдрман

Подвожу и рассказываю как это не хорошо, а он слушает прижав уши. Животные в отличие от людей гадят только на пол и то редко и чаще это вина хозяев.

Иван Скоробогатов

Мой кот гадит когда я его вовремя не накормлю. Очень редко но бывает. Бывшая супруга его гоняла и он ей гадил в обувь или около.

Татьяна Сивенкова

Как советуют Айболиты - газетой - не больно, но понятно, хотя нашего алабая надо подшивкой за год шлепнуть, но он такой проблемой не страдает

Лариса Ларуша

....мой кот так не делает... если вдруг начинает присаживаться, в неположенном месте,значит заболел..хватаем и несем к ветеринару....

Анатолий Макаров

только с кошками, тычу мордой и делаю маленькую а-та-та, со временем даже начинает ходить в туалет и по маленькому и по большому

Ольга Васюкова

Никак, причитаю только, потому что по сути питомец не виноват, виноват хозяин который ленится гулять с питомцем

Татьяна Крушанова

Один раз отлупила, заперла в туалете на лоточке на полдня .... Больше не гадит. Всегда аккуратно ходит в лоточек.

Людмила Мухорина

НЕТ,у меня кошка старая и очень аккуратная, а тут упала с кровати ну и не удержала весь день ходила за мной,

Июнька

моя написала у двери,я целый вечер с ней не разговаривала. а она всю ночь ходила по мне и мурлыкала.

Remete

Нет. Если у него заболел живот, то он просился на улицу. Вы сами виноваты что не поняли его проблемы

Любаша

Мои на полу не гадят. Но я их зову грязнули, так как аквариум загадят так что прям слов не найти.

Тамара Столбовская

ЛАПОЧКА МОЯ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ОН СМОТРИТ ВИНОВАТЫМИ ГЛАЗКАМИ,ХОТЯ ОН ПОЧТИ НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО

Нина Нина

Лупила не помогает.всякие жидкости лига не помогает.теперь смирилась и сразу мою

Ви
Виктория

никак, надо вовремя его туалет убирать или не переставлять в другое место

/// Марина ///

Моя гадит когда ,,гуляет,,...и ругать бесполезно, она ничего не соображает,)

Татьяна Байганова

мордой его вытираю пол и потом в его туалет запираю пусть вылизыввает

Ек
Екатерина

никак, просто громко ругаю! Хотя кошке паралельны мои ругательства)

Лариса Крушельницкая

Говорю «Гадкий кот! Безобразный котище!», и ему становится стыдно

Ек
Екатерина

Моя не гадила ни разу,среди ночи разбудит и на улицу вытащит