Fritz Diez

что делать если пришел на медосмотр, руки трясутся от штанги, а психиатр говорит, чтоя пьянь и меня лечить надо.

Ответы
Эльвира Шиманаева

А это,как в анегдоте:как правильно пишется "хирург" или "херург"? Это смотря какой врач. Поэтому, смотря к какому врачу вы попали на приём.

Ника Леонюк

Ну это ни специфика психиатора, в нарколога. А чтоб доказать, что ни пьешь, здай кровь на анализ.

Валентина Трухина

психиатр говоришь! надо раздеться по пояс и нассать в майонезную или пол-литровую баночку :-))

Оленька ))))

После того, как маленький Витя научился считать папе приходится делить пельмени поровну...

Юлия Ковалева

рубашку сними! пусть на фигуру посмотрит. или перед медосмотром отдохни от тренировки!

Саня

а классная сука напишет в характеристике что вспыльчив и еще нарколог прибавится)...

Мария Секретик

в следующий раз прийти со штангой и тогда он подумает над своими словами)

Сергей Громов

Психиатр то с какого боку? Или вас к нему нарколог отправил?

Fritz Diez

это был медосмотр

Яна Сазонова

понятия не имею,я никогда не волновалась на мед осмотре

Арман Айтпаев

Нужно посоветовать психиатру - сходить к психологу)

Алиса

приходи со штангой......и посмотрим что он скажет

Александр Погорелый

Попросить сдать анализ на алькоголь в крови.

Инна Inna

на фига ж ты перед медосмотром штангу тягал

Fritz Diez

чтобы красивым быть

Инна Inna

)))

Ирина Комарова

перед медосмотром железо не тягают.

Ольга Сухарева

просить дать в трубочуку пондышать

Лариса

Пускай штангу поднимет психиатр.

Оля Фещак

а хіба від штанги трясуться руки

Fritz Diez

а по русски можно было написать. отвечайте по русски не то я напишу по немецки

Лариса Власенко

психиатров наоборот лечить надо

Наталья Ольшанцева

это помоему психиатори пьян))))))

Fritz Diez

да нет ,псих не пьян.

Наталья Ольшанцева

)))))))С праздником ! ! !

Наташа Искакова

обратиться к другому психиатру