Игорь Крайнов

Термин " Без Комплексов ", примерно в каких годах на постсоветском пространстве появился ?

Ответы
Со
Сором

Вам принципиально не хочется жить в настоящем?

Игорь Крайнов

А че Вы подмигиваете за войну? Весело , да ? .. Ничего веселого не вижу .

Со
Сором

Весело будет когда вашей армии хребет сломаем и утопим в черном море. Пока просто радостно от количества дохлой русни))🖼

Игорь Крайнов

Ну давайте будем честны .. Во первых о ЗСУ речь давно не идет . Речь идет о НАТО. Во вторых - проиграет эта фирма . Денег мало у нее . А вот пацанов жалко . И из ЗСУ. И из Армии РФ . Всех пацанов одинаково жалко И их матерей, сестер , жен и т.п

Со
Сором

Во первых ты дебил, а во-вторых забыл принять таблетки?

Игорь Крайнов

Хм.. Интересная версия . ладно. Приму таблетки .. Но вряд ли это что то поменяет . А вот с оскорблениями никогда не торопись...

Николай Смирнов

Сколь себя помню.

Игорь Крайнов

Фильм " Чучело" с Орбакайте 1983 г

Евгений Лурье

в перестройку

Игорь Крайнов

1983 . Детский фильм " Чучело" с Орбакайте

Евгений Лурье

конец 80х

Игорь Крайнов

Но.. 1983 - это начало 80 х . Именно в фильме " Чучело" и звучит в риторике - Без Комплексов

Евгений Лурье

впервые - можбыть, но широко использоваться стало позднее

Игорь Крайнов

Я до сих пор не понял... Без каких комплексов ? На что и по какому поводу .. А тусовка 90-2000х это умножала и лепила по поводу и без повода

Евгений Лурье

в конце 80х выходили газеты с частными объявлениями о знакомстве или работе, там частенько эта формула мелькала

Игорь Крайнов

Да согласен, помню ..

Иван Иванович

80 е...

Игорь Крайнов

фильм Чучело. Для детей . 1983

Иван Иванович

Так и я говорю.

Игорь Крайнов

Так точно

Максим Jw

...