Володя

Интересно какова реальная статистика смертности людей до 30-ти лет в странах бывшего СССР ?

Ответы
Мисс

вава..а как найти свое предназначение в жизни?как определиться что твое?а????🙂

Володя

очень просто то что тебе больше всего нравится в жизни то и делать. То что откликается в сердце, то что радует когда ты то делаешь, то что выкидывает из кровати в 5 утра и ты начинаешь то делать , то что заставляет грустить когда не занимаешься этим то и есть твое предназначение. Именно по тому все достигают больших успехов в хобби.

Наргиз Рустамова

вряд ли это афишируют

Володя

скорее всего никогда

Галина

А ЭТО СЕЙЧАС ВАЖНО?)

Володя

в мире нет ничего важного кроме результатов . просто размышление на отвлеченные темы . стало любопытно ))

Галина

узнайте в сети..там всё есть.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В архивы загляни.

Володя

кто ж там правду напишет ? мертвые души нужны для голосования и распределения бюджета