Олёна

Что зашифровано в стишке:-Каждый охотник желает знать,где сидит фазан,-помните,знаете?

Ответы
Сергей Суворов

КОЖЗГСФ - Коже-Ожегово-Желатинный Законодательно-Государственный Светофорный Феромон!)))
правда ведь угадал?))

Олёна

что принимаете?

Сергей Суворов

всё по предписанию врача! никакого самолечения!))
а в "стишке" зашифрован цветовой спектр от красного до фиолетового))

Олёна

🌹здоровья вам

Сергей Суворов

🌹🌹🌹🙂
с праздником!))

Олёна

🖼

Андрей Ванюшкин

Цветовой спектр радуги. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Олёна

👍

Андрей Ванюшкин

Знания - это сила!

Олёна

это точно

Чужой

Запомнил цвета спектра по - другому "Как Однажды Жан Звонарь Городской Сломал Фонарь".

Олёна

👍

Чужой

🤝

Ал
Александр

Да ладно ..прям не знали .....детская мудрость зашифрована ..А роза упала на лапу Азора! .

Олёна

🌹

Геннадий Попов

Спектр цветов - красный, оранжевый и т. д - фиолетовый. "Запоминалка" еще со школы

Олёна

🌈🌹

Леонид Музафаров

Есть стишок с таким же смыслом: Как однажды Жан-звонарь головой свалил фонарь.

Олёна

🌻

Валентина Мезрина

цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Олёна

🌹

Ви
Виталий

семь цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Ви
Виталий

я ищу общения, а не поклонниц. ))) Вы тоже симпатичная женщина. 🌹

Олёна

спасибо!

Ви
Виталий

И вам спасибо, Оля, За добрые слова и прекрасный вопрос.

Олёна

приятных вам общений

Ви
Виталий

спасибо и вам желаю того же.

A@
Alek @

как однажды Жак звонарь голубой стащил фонарь... стопудово не знали же... )))

Олёна

👍

A@
Alek @

у меня два сына... я стока всего знаю! )))

Огненный Муравьед

Тоже самое как в стишке: Как однажды жан звонарь головой сломал фонарь...

Олёна

👍

Анна Варутина

Радуга- красный, оранжевый,жёлтый,зеленый,голубой,,синий,фиолетовый.

Олёна

🌹

Анна Варутина

Я же советскую школу кончала !

Олёна

😄

Игорь Погребняк

Спектральное разложение света (оптика- раздел физики)!!!!!!!)))...☝️😝

Олёна

🌹

Владимир Пермяков

знаем, это классификация длины волны в спектре...,это прошлый век...

Всегда Котов!

третий закон взаимодействия розенкранца с мировым континуумом.

Олёна

😳

ℛℳ

ТОже что и в Как однажды Жак звонарь городской сломал фонарь.

Олёна

🌈

ℛℳ

Я в курсе

Davron Mukhuddinov

Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый?

Олёна

🌈🌹

Pələng

красный оранжевый желтый зеленый голубой
синий фиолетовый

Олёна

🌈🌹

Константин

Цвета радуги. А вот Иван рубил дрова, Варвара топила печь.?)))

Олёна

нас учили-Иван родил девчонку,велел тащить пеленку (ПАДЕЖИ)

Константин

Точно так)))👍

Виталий Качай

Расположение цветов спектра.(от красного до фиолетового).

Олёна

🌹

Игорь Качесов

Цвета! Красный, желтый, зелёный, синий, фиолетовый!☝️😉

Олёна

🌹