Андрей Красножёнов

Если бы была возможность создать свою телепрограмму что бы вы создали ?

Ответы
Анетта Маякова

я бы создала телепередачу для девушек...которых бы учили готовить....быть хорошими жёнами...т.к.таких очень мало...

Мне Пофиг

Ну я бы сооздала программу про жизнь голивудских звёзд,там типо Деми Ловато,Джастин Бибер и т.п.

Эля Корнилова

телепередачу типа как НТВ.как журналистка. ну там с расследованиями и разоблачениями .

Зинаида Клейменова

Не задумывалась. Боюсь даже в мыслях нарваться на уже созданную. Столько их развелось.

Юрий Бежан

Много детских программ, криминальные новости один раз в неделю, кино по заявкам и т.д.

Баба Яга

по-моему, вариантов больше нет. Уже столько всего напридумано и всё повторяется.

T*
Tatiana ********

Я бы точно долго не прожила после этой программы))) Уж слишком люблю правду))

Олеся

мало телевизор смотрю, поэтому бы подарила кому-нибудь такую возможность

Asveyg Werewolf

хе-хе-хе... думаю, что ничего, итак хватает ерунды по телеку

Алис Стритер_Rind-San

оооо) у меня на этот счет огромные планы. Все еще в переди

А.
Анастасия ...

да же не знаю...наверное что нибудь про психологию.._

Александра Ануфриева

Что то подобное где нужно показывать свои таланты)

Татьяна Храброва (Маркова)

о людях.которые действительно нуждаются в помощи.

Amina Aisultan

ничего - их смотреть интереснее , чем придумывать

Алексей Воловиков

дал бы возможность всем говорить что вздумается

Руслан Сычёв

пригласил бы Зеленского,пусть работает))))))))))))))

Раиса Кривошеева

Ничего!

Наталья Васюк

Что-нибудь для детей.Аналог "В гостях у сказки".

Вельможная Елена

сейчас телик кроме бабушек никто не смотрит..

Светлана Недумова

программу для людей ,кому около 40 и больше

Бикбулатова Зиля

сейчас наверное больше детского, чистого