..
. .

причина ожирения это расширяющаяся( жиреющая)вселенная?

Ответы
Игорь Разин

Нарушение обменных процессов в организме .А вселенная не так уж и жиреет.Мы помогаем всем и ничего в замен не просим -попробуй ожирей ?

Роман Середюк

Отсутствие замка на холодильнике, как в первых моделях советских холодтльников- ведь тогда многие жили в коммуналках

..
. .

замок видел вчера в магазине на новом sharpe

Роман Середюк

Давно пора- а ключ прятать в устройстве как портсигар у Брежнева- открыть можно через определённое время

..
. .

ок

Роман Середюк

Это мой вклад в дело похудения России

Алексей Пено

Нет, все проше : жрать надо меньше и в спорт зал ходить....вселенная у нее виновата. ... Пи.......ее какой то

Ван`ия ( Губерния Московия )

да и пусть. Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Сергей Забазнов

Вот оно чё!?!? А я-то думаю, почему моя жена становится похожа на галактику)

..
. .

5+++++++++++++++

Вячеслав Денисов

Теперь вселенная виновата.... Вот обидится и скажет: "Вот вам метеорит....."

С.в. Шаин

конечно, других причин просто не существует

..
. .

орк

Сергей Из Сибири

Если бы Вселенная , то и худых бы не было ...

..
. .

cgc

Василий.

Нужно больше двигаться и меньше жрать.

Юра Сундеев

Это хруст, стук, шум, гул в 00:00 на кухне.

С:
Сергей :d

Нет. Это не любовь к самому себе.

Ruslan

Вот на вселенную валить не надо

Светлана Штейнбах

Это нехватка времени на диеты.

Игорь Морозов

нет, это полный холодильник!)))

Геннадий Шмыголь

Нет это неправильное питание.

Valerij Baerbach

причина ожирения ленивость

Сергей Заварницын

-это расширяющийся нелудок.

Бауыржан Усенбаев

не понял вы в школе учились?

Th
Theodore

это - ГМО и пальмовое масло

..
. .

5+

Th
Theodore

Мальчик полгода ежедневно в течении пяти часов доставал соседей своей игрой на скрипке. А доктор извлекал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость? -- возмущались соседи

..
. .

5++++++

Энвер Ибрагимов

Причина ожирения- это лень