Елена

Может ли женщина быть джентльменом? 😄

Ответы
Александр Байлыев

Может. Помните анекдот: Чапай с Петькой нажрались самогонки, а тут в атаку дивизию поднимать некому. Ну и уговорили Анку. Приклеили ей усы, накинули бурку, дали шашку, посадили на белого коня. Повела в атаку дивизию. Тут взрыв, контузия. Очнулась в госпитале, врач склонился к ней и говорит; "Василий Иванович жить будете! Дырку промеж ног зашили, опухоли на грудях вырезали...")))

Елена

Хахахаха

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Се
Сергей

... 😁 раскатали губки?? Нееет это звание присуще только мужчинам, но, например, знают ли нынешние мужчины как пользоваться вилкой для улиток? Впрочем, современным женщинам на такие тонкости признаков джентльменства глубоко наплевать ... Женщине более важны забота и внимание к ее персоне .. 😄 😄

Елена

Верно

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Валерия Казакова

Если захочет и будет к этому стремиться, то да. Думаю, достигнув почтенного возраста, имея благородное происхождение, будучи уравновешенной особой, а главное - забыв различия гендерного характера, у нее все карты в руках.только зачем?

Елена

Хороший вопрос

Сергей Александров

для этого существует слово "Леди". Хотя, если оччченнь хоцца, можно употребить и слово "Джентльледи", т.к. изначально в англ.языке Джентль-мен означало благородного мужчину, аристократа...

Елена

Спасибо. Буду знать!

Ир
Ирина

Женщина может быть кем угодно! Только не надо ей этого делать! Лучше постараться быть настоящей женщиной! Конечно, это сложнее чем все остальное вместе взятое, но по-любому придется!)))

Елена

А Вы правы.... быть женщиной всего труднее

Валерий Иванчик

есть леди. хотя феминистки всё извращают. мне кажется что в феминистки прут социально и сексуально неустроенные женщины,мстящие мужчинам за то что они пренебрегают ими

Uktamxuja Boboev

Может. Как и то что некоторые мужчины могут быть "подстилками". Столкнулся с некоторыми из них. Она сделала то что он должен быть сделать. И кто он после всего этого.

Елена

Да уж.... Вот как бывает

Валерий Рудаков

правила поведения как для джентельмена так и для леди прописаны давно--в зависимости от пола такое и поведение--во многих разделах этикета ОНИ одинаковы

Давид Плиев

не может,а должна!И не надо тут опять молоть о том,мол,что женщина ничего не должна,а ей должны все!Вылезаем из детства по - тихоньку вылезаем

Елена

Я и не собиралась что- то молоть, хотя бы потому , что никогда не считала , что женщина ничего никому не должна. Мы все должны и женщины и мужчины. Но женщина более, так как от неё во многом зависит настроение в доме.

Vatel (Он Который)

после наркоза еврей открывает глаза,врач спрашивает:-вы уверены что вам надо было делать оТрезание,может всёже оБрезание? -а я как сказал?

Елена

Да старый анекдот 😄😄😄

Vatel (Он Который)

по теме гермофродитов!

Елена

Ага

Вполне. Для этого нужно всего лишь не бояться врать и иметь длинный, липкий язык, заточенный под звездно полосатые поверхности.

Елена

Фуууууууу сразу расхотелось быть джентльменом

Мда... Продажный островок. Пафоса много, а суть гниловата.

Елена

Так и есть

Алексей Пигулевский

Может, если брюки оденет и усы приклеит... )))))))))) А в какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой у него котлета? )))

Елена

Надо пересмотреть их выступления

Алексей Пигулевский

Ну, они сошли уже давно... Были какие-то передачи... Это же лет 20 назад, если не больше...

Елена

В интернете думаю все можно найти

Алексей Пигулевский

Попробуйте. "Клуб Одесских джентльменов"

Елена

Спасибо, поищу

Юрий Буторин

Многие женщины претендуют на джентльменское отношение, не будучи леди. Настоящая леди - это и есть то, о чём Вы спрашиваете?

Елена

Да

Зоя Овсиенко

Прежде всего, леди должна знать ЗНАЧЕНИЯ слов...🤔

Юрий Буторин

Верно! И даже более, чем знать значение слова ЛЕДИ - быть ею воспитанной.

Добрый Человек Владимир

етить колотить ... Ева ... в наше время женщина может оказаться даже с мужской пиписей под надетой юбкой ... 21 век на дворе ...

Елена

Хахахахаха и то правда

Евгений +++

Нет. Я всегда говорю: женщина вполне может вести себя по-мужски - но она никогда не сможет вести себя по-джентльменски.

Елена

Отнюдь. Я уступлю место в общественном транспорте беременной женщине или пожилому человеку, когда мужчины будут сидеть.

Евгений +++

Я и не сомневался, что вы не поймете 🙂 без обид.

Елена

Я тоже не сомневалась, что Вы не поймёте меня.

Anatol Solear

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК О ЖЕНЩИНАХ-ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ИЗВРАЩЕНИЕ?ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ТЕМ, КЕМ ЕГО СОЗДАЛА ПРИРОДА.................

Виктор Шаламов

Если выбирает кабинку туалета с буквой "Ж" - то она и есть - жентльмен. Потому что буква "М" - это для мадемуазелей.

Елена

Хахахахаха

Александр Бавыкин

Против трансгендеров ничего не имею против, хоть и терпеть не могу. Но пусть женщина лучше будет ЖЕНЩИНОЙ