Альтер Эго

Ты можешь стать алкоголиком?

Ответы
Костя Кузнецов

Я алкоголик, ремиссия сейчас стойкая, т.е. в завязке в настоящей, упущенное конечно не наверстать, особо жаль время и здоровье, но к любимой профессии вернулся и с документами всё в порядке, и по базам наркология не высвечивается, а главное, любимые люди рядом

Майя Петрова

Не знаю, скорее всего - нет. Практически не употребляю спиртное, и не тянет.

Валерий Дементьев

а мы все алкоголики-первый признак-отсутствие рвотного рефлекса

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"алкоголик придурок" твой ник?

Альтер Эго

Типа того 😁

С. Нежная

Нет, не люблю алкоголь

Игорь

Нет. Здоровья нет.

Ди
Дикая

Может стать любой

Александр Грызлов

Не пил и не пью

Ladi Le

Зачем

Жоржетта Иудична

Нет