Aleks Sh

В каком году был создан первый детский юмористический тележурнал Ералаш?

Ответы
Виктор Дамаскин

«Ерала́ш» — детский юмористический киножурнал, выпускавшийся с 1974 года, сначала в кинотеатрах, а потом на телевидении. Художественный руководитель журнала — Борис Грачевский.

Aleks Sh

Верно.)))

Ольга Мягкова

ооооооотличный вопрос, а вы сами знаете на него ответ, мне кажется на границе 70 и 80, а вот точно не скажу, дайте ответ, интересно даже

Aleks Sh

Ольга Мягкова

эх, промахнулась на десятку.....спасибо....наконец то стоящий вопрос был!

Aleks Sh

ок)))

Вася 123

в то время было не до того что бы запоминать когда он был создан))ибо я его смотрел исключительно с развлекательной целью)

Aleks Sh

ок

Ольга Фомина

Ну вот как спрОсите!! )))) И вот Вам это действительно так важно? Если важно, то я сейчас всё брошу и погуглю для Вас)))))

Aleks Sh

опрос.. кто помнит.... нет желания, жмите пропустить))))))

Мила Мила

НЕ ПОМНЮ! НО ЭТО БЫЛО СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ И ОСНОВАТЕЛЬ ЕГО БЫЛ КОТЕНОЧКИН, А КАК ЗВАТЬ ЗАБЫЛА!!)

Aleks Sh

Мила Мила

СПАСИБО!

Aleks Sh

не вопрос

Оля Юрковская

а кто исполнял песню Мальчишки и девченки.. а также их родители в старых выпусках?)

Оля Юрковская

))) в 74 например

Aleks Sh

верно)))

Оля Юрковская

))) а най мой вопрос ответ такой : исполнет маленький Серогей Лазарев..

Aleks Sh

спасибо)))))

Сергей Логинов

"Почему мы так говорим" со Спартаком Мишулиным был первый сюжет, кажется 1974 год

Aleks Sh

да и нет.... с Мишулиным был второй сюдет первого выпуска.. первый сюжет - не то клякса не то пятно на носу.. но на вопрос вы верно ответили)))))

Nikolai Garskov

Не важно, Главное у создателя его жена молодая, значит продолжение будет....!

Aleks Sh

ок))

Aгадин Ханахмедов

смотри на юту по вопросу и узнаеш правду по вопросом только.

Aleks Sh

ок

Aгадин Ханахмедов

удачи)))))

Aleks Sh

хоп

Киселев Александр

А в каком киножурнале мальчик кайлом по ореху стучал?))

Aleks Sh

"Орешек знания твёрдый! Но всё же, мы не привыкли отступать, Нам расколоть его поможет, киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"... запускался как правило перед началом кино в кинотеатрах СССР ))) А ещё был - ФИТИЛЬ))))) Вы не ответили на мОЙ вопрос.....

Киселев Александр

К сожалению, я уже подсмотрел другие ответы, в том числе и правильный. Не хотелось бы повторять его)))) А какой был самый первый худ. фильм шедший на экранах страны в стереорежиме? Когда очки на входе выдавали. Небольшая подсказка. Это фильм сказка.

Aleks Sh

Мария Мирабела?....

Киселев Александр

Нет)) "Ученик лекаря"

Aleks Sh

оо)))))Спасибо

Июнька

Это бвло так давно...еще не родился дед моего деда..,)))))

Бекзод Абруев

Тань в то время тлека не было

Бекзод Абруев

телека*

Июнька

А он в кинотеатрах шел.

Aleks Sh

кажется да... мне тогда годик был....))))

Июнька

Не прнимал ничего.,.мелочь)))

Aleks Sh

)))

Светлана

Хм... Когда я была маленькая... 70-е годы? Может, 1972? 1973?

Aleks Sh

Светлана

Ух, ты... ошиблась... маленько!

Aleks Sh

)))

Просто...я

где то в 70х в начале ...или в конце 60х..прошлого века

Aleks Sh

1974 не начало и не конец))))))))))))

Просто...я

нууу.... это тоже относится к началу 70х....

Aleks Sh

ок

Аглая

знаю что очень давно, лет 30-35 назад если не больше

Aleks Sh

больше)))

Аглая

может и так помню я еще в школе смотрела тогда наверно лет45

Aleks Sh

Аглая

41, практически угадала

Aleks Sh

)))))

Масяня Девушка

Если не ошибаюсь в 1975! Там ещё Мишулин снимался!

Aleks Sh

ошибаетесь... Мишулин да... год нет

Масяня Девушка

Значит где-то рядом.... 1974 скорее всего!

Aleks Sh

Верно!))

Масяня Девушка

Ур-р-р-ря!!! )))

Aleks Sh

))

А:
Александра :-)

В 74, а премьерный показ был 9-го сентября 74 года))

Aleks Sh

Ура!!! хсала гугл или вашей незаурядной памяти?)))))

А:
Александра :-)

Гугл помог, я помнила, что в 70-х. Но зато теперь буду знать))

Aleks Sh

)))))

Надежда Максимова

Мне больше нравился киножурнал "Хочу все знать"

Aleks Sh

ок

Сергей Есенков

при правлении - екатерины 2!))) 😜

Aleks Sh

сама??? вы гей?)))))) или просто неграмотный?))))))

Сергей Есенков

сам ты гей!!!!!!!!!!!!!! у меня - клава -стар. и дохлая! еле саправляюсь! ..опечпатка.

Aleks Sh

понял... гея забрал обратно)))) Кароче.. год 1974

Сергей Есенков

😁 😀 😄 я знаю примерно что я чуток старше - журнал! но ни когда не уточнял! - без надобности!

Aleks Sh

ок)))))

Toma Egnatashvili

Кажется в начале 70 годов прошлого века))) в 1974)

Aleks Sh

да)))

Toma Egnatashvili

Год рождения моего брата!!!)))

Aleks Sh

))))

Toma Egnatashvili

Супер!!!

Антонина Князева

это викторина "Кто хочет стать миллионером"?

Aleks Sh

ваш ответ?