Марина

пока Я не Я. Знаете почему многие не помнят что натворили зло? Потому что это были не они. Потом им это могут поставить в память и человек совсем запутается как он мог такое сделать? Наши тела для демонов как аватарки, они здесь играют. И пока не покаешься отвечать за их игры тебе. 🖼

–1
Ответы
Таяна

Тут не только про зло. Есть еще подселенцы, копии энергетические. И когда в нем подселенец, а с тебя сделали копию - тебе говорят что-то про "тебя", а ты понимаешь, что тебя перепутали... вот это писец. А подселенец делает из человека куклу-марионетку.. жуткое зрелище.

Марина

Это в один сказочный новый год я была в 4 местах одновременно)). Кстати у других видно как работает подселенец, у него программа одинаковая всегда.

Александр

Ага, как проценты по кредиту. Какие хотят, такие и поставят. Если, конечно, согласиться с их правилами.

Игорь Чекмарев

Сильно заумно. Не делай зла и все.

Марина

никто не делает.

Игорь Чекмарев

Каяться не буду никогда.

Марина

будут

Алексей Волжский

А кому каятся?

Алексей Волжский

А нету

Марина

а кто есть брат сват... в церкви примут всех

Алексей Волжский

НЕ ХОДИМ В ЦЕРКОВЬ

Марина

безпоповцы каются в семье.

Алексей Волжский

Это всё беспонт