Илюся

Люди,упавшие в Ваших глазах, разбиваются НАСМЕРТЬ???

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Ольга Целищева

Если бы так...Воинствующие наглецы живут и здравствуют. Посмотрите на Украину, что творится, одни похороны. А молоденькая девчонка, вдохновлённая льющейся кровью, сочиняет стихи: у нас "коктейли Молотова", никогда мы не будем братьями...

Илюся

Знаете, я верю, что это до поры до времени.. Возмездие случится обязательно!

Ольга Целищева

Да, конечно, но сколько ещё крови прольётся....

Илюся

простых людей жаль.. очень! страдают из-за амбиций нечистоплотных и фашистов!

Ольга Целищева

Всё время думаю, чем бы мы могли помочь? Даже продукты не отправишь и кровь не сдашь. Политические игры в разгаре...

Илюся

А как поможешь? Все подъезды к ним заблокированы.. выезжающих расстреливают и сжигают.. Это что за отродье там родители отрастили на свою беду?

Ольга Целищева

Это веками, видно, формировалось, до корней не добраться. Уже в Германии фашизма давно нет, а на Украине всё бендеровцы живы. Совсем не понятно, почему русских-то ненавидят на киевской Руси?

Илюся

И я всегда задаюсь этим вопросом.. Кому русский что плохого сделал? И у нас он,к сожалению,актуален(

Ка
Каринэ

Живут и здравствуют.Они ведь в своих глазах не упали.Что им падение из моей жизни. Они и не заметили, что упали.Тем более вокруг столько подобострастных глаз смотрящих снизу вверх.Не дадут им разбиться насмерть.

Илюся

Согласна.

Ка
Каринэ

Подождём пока они упадут в своих глазах.В некоторых случаях я уверена . что это произойдёт. А мы пока будем продолжать жить. пусть это будет сюрпризом. 🙂

Илюся

Всегда так и происходит, к нашему счастью,к их сожалению!

Ка
Каринэ

Рада, что есть союзники.Удачи 🙂

Илюся

не первый день живем на свете!Взаимно! 🌹

**milaya **

Не всего! Иногда обстоятельства заставляют сделать человека что-то против его желания, хотя это и слабое оправдание,...но - реальное! К каждому случаю подхожу индивидуально, если такое случается.

Сергей Богатов

Некоторых старался подхватить-бесхитростных,честных людей,но конь о четырех ногах,а спотыкается,а уж человеку...А вот те,которые упали в свою яму,которую рыли другому,с ними покончено.

Сергей Богатов

Знаете,иногда она приходит с запозданием,хотелось,чтобы пришла пораньше-но приходит неизбежно.Есть справедливость!

Илюся

А я думаю так.. пусть рано или поздно придет, но только чтоб не коснулось детей.. дети не должны отвечать за поступки родителей!

Сергей Богатов

Верно,они-то здесь ни при чем.Каждый должен за свои поступки отвечать.

Илюся

только так!

Евгений Гундоров

Что значит упасть? Это значит я воспринимал человека, не таким, какой он на самом деле. Старайтесь видеть людей такими какие они есть, а не такими как вам хотелось бы вилеть

Илюся

Точно!

Ирина Казакова

Люди! Ауууу! Откуда в вас столько жестокости!!! А, как же поговорка... От тюрьмы и от сумы не зарекайся...? С каждым может случиться все что угодно... Задумайтесь...

Илюся

а как с поговоркой- Кто предал один раз,может предать и второй раз?

Ирина Казакова

Упал и предал, разные вещи...

Илюся

предал тебя и этим упал в моих глазах!

Ирина Казакова

Ну, и не грузись! Упал, и пусть валяется... Авось кто нибудь и подберет...

Илюся

🙂 👍 🌹

Юлия Коваленко

Да ну, что Вы!!!!!! Живы-здоровы, благополучны, чего я и Вам желаю. Они ж упали только в моих глазах...Так я просто исчезла по-английски из их жизней - и всё!

Илюся

👍 🌹

Игорь Макарьев

нет каждый достоин что бы у него был второй шанс,но если очень принципиально то каждый может жить по своему миропониманию я просто про него забываю.

Илюся

Согласна с Вами!

Капа Магна)

Некоторые умудряются пожить некоторое время, но недолго...и мучительно...как говорится, "вы умерли для нас и дай вам Бог здоровья"

Илюся

👍

Анна Загребельная

Как понять упавшие? Все мы падаем, постоянно, нет идеальных людей, идеальных отношений, зачем же так всё усложнять, насмерть????

Илюся

В вопросе имеются ввиду люди, совершившие подлость в отношении Вас.. прощаете ли Вы их за подобные поступки?

Анна Загребельная

Не знаю совершил ли кто подлость настолько сильно, что бы насмерть его разбивать, никогда не зацикливаюсь на плохом, у меня нет врагов, и ни на кого нет ненависти и злобы, если что-то и происходит с нами в жизни, значит для этого есть свои причины.

Илюся

Спасибо, ответ принят!

Ирина Ледовских

Ну, да,.. А я такой- Д'артаньян на коне!)))- никогда не ошибалась, и не падала! Так нельзя с людьми! Ведь, и вы- не безупречны

Илюся

Всегда даете второй шанс?

Ирина Ледовских

Я- не третейский судья, я - просто человек, относитесь к другим с толикой понимания и сочувствия

Илюся

Конечно.. каков привет-таков ответ!

Юрий Максимов

Живут сволочи и даже без синяков и ссадин, которые заслужили. Но они как прокаженные - я обхожу их стороной

Юрий Максимов

Пусть у Вас будет поменьше таких людей, а от тех отгородитесь стенкой недоступности и холодности. Сами поймут ошибку. А не поймут - это не лечится

Илюся

Большое спасибо,Юрий! Взаимно!И с наступающим Вас праздником! 🌹

Юрий Максимов

Спасибо и Вам. Мирного Вам неба, хорошего мужа, верных друзей и море счастья. Никогда не грустите

Илюся

Благодарю! 🙂

Людмила Петровна

Пару таких случаев было, даже вспоминать жутковато.Стараюсь больше так радикально не обижаться на людей.

Илюся

понимаю..

Олга Дробышева

ОБЫЧНО МНЕ ПОМОГАЕТ В СОВЕТЕ МОЕ СЕРДЦЕ НО ПЛОХОГО Я НЕ ЖИЛАЮ А ВОТ БОГ САМ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ НА СВОИ МЕСТА

Илюся

Понятно!

Олга Дробышева

НЕТ ОБЫЧЬНО ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ И ПОТОМ САМИ ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ НО Я БЫВАЕТ НЕ ОТКАЗЫВАЮ НО И НЕ ПОДПУСКАЮ ИХ БЛИЗКО ВОТ ТАКАЯ Я

Илюся

А может так и надо себя вести! нейтрально..

Олга Дробышева

ВОЗМОЖНО

Светлана Панферова

людей нужно прощать, каждый имеет право на выбор своего пути - "нет среди нас первых и нет последних"

Илюся

Логично!

Илья Кондрашов

Если не насмерть, то до состояния моральных калек точно. Естественно если повод падения серьёзный

Илья Кондрашов

Дай да бог, что бы больше не встречались. А то такая встреча уже успела состоятся. Ели как отошел

Илюся

Берегите себя,Илья!

Илья Кондрашов

И вы тоже!

Илюся

Спасибо!

Илюся

Спасибо!

Светлана ©

В основном Да.... даже после реабилитации умудряются ещё раз подтвердить моё в них разочарование...

Наталья Листовченко

нет конечно, да и что значит упавшие. Упасть дегко - а вот подняться обратно, достойно уважения

Илюся

👍

В5
Василий 505

Они упали в моих глазах( я о них не думаю),пусть не падают в других. Они найдут то,что им суждено

Илюся

Да!