Светлый

Профессор-филолог читает лекцию:
- Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение.
Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание.
Из аудитории:
- Ага, конечно...

Ответы
полина ***

Мужика позвали на заседание масонской ложи.Возвращается оттуда домой и говорит жене:-Ты представляешь что,оказывается,означают серп и молот?!Это тайный знак обрезания!Жена,подумав:-Серп ясно.А молот?-Так для наркоза!

Светлый

)))))))))))))

Наталья Пашнина

только русский человек может сказать - уважаемый так, что будешь воспринимать это как оскорбление)))

Ирина Синицкая

Главное, не что сказано, а с какой интонацией. Да и в каждом правиле есть исключения.

Сергей Сутурин

не существует,а русский!?

Tatusya )))

вот вот

Оленька Другая

Да нет наверное)))

Роберт

😉

Александр Кучеренко

фигня какая-то))))

Tatusya )))

ага, конечно...)

Татев

))))))класс

Роберт

Ничего привыкните

Татев

Да уже не проблема

Роберт

😉

Татев

🙂

Роберт

)))

Вячеслав Базаров

ХАААААА!

Tatusya )))

))

Вячеслав Базаров

;-))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно 🙂

Tatusya )))

ага...точно))