Старый Радиолюбитель

11 ноября 1934 года на хуторе Чернышёв Шовгеновского района Адыгейской АО Северо-Кавказского края РСФСР (сейчас Республика Адыгея России), в семье потомственных кубанских казаков родился Вилли Иванович Токарев (1934-2019) - имя при рождении Вилен (производное от В.И. Ленин) - советский, американский и российский автор-исполнитель песен в жанре русский шансон. Поэт, поэт-песенник, композитор, аранжировщик.ВАМ НРАВИТСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВО?

Ответы
Violet Sky

Все пора спать. Если Вилли песню запел. А Винни может подключиться. И Доздраперма поставить свой жирный ¡ .

Вадим Семененок

В небольших количествах да .Но одно время его включали на каждом углу ,подташнивало.

Галина Смирнова

Я мало его слышала.Он по-моему в Америке жил.Или я ошибаюсь.?

Старый Радиолюбитель

он там жил

Галина Смирнова

Он появлялся в России очень редко,после 90-х годов.Так,он в Америке и умер?

Наталия Евдокимова

Прекрасный шансонье. И песни у него хорошие. И в США вкусил всех "прелестей" американской жизни, выкарабкался, но родину любил,и при первой же возможности стал приезжать, давать концерты. Как и Шуфутинский.

Галина Смирнова

Вечная память.

Виктория Осипова

Небоскребы, небоскребы,а я маленький такой!))))))

Cветлана

абсолютно нет, не пониманию, неприятный голос

Старый Радиолюбитель

что то он никому не нравится

Cветлана

вот и что там за творчество?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плохо пел, прикольный, бодрый дядька)

Олег

конечно нравится. все записи его были.

Наталья

Нравилось,царство ему небесное

Тимербулатов Рамис

Терпимо ,но не шедеврально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С новым годом, тётя Хайя...

Валерий

нет, не нравится

Лисий Хвостик

Неголубой Огонёк

нет не нравица

Ур.

и тут хохол

Марго Беккер

НравиЛОСЬ..

Суфия Каримова

Нравилось

Николай Смирнов

Очен.

Таня

Нет

Ирина

нет

Fenix🇱🇹

Нет