Алексей Владимирович

Сначала история. Есть такая группа,"Дюна" с известной песней "Борька бабник". Некто во время отсутствия интернета решил купить диск с записанным сборником песен группы. Пошел в М-видео. Спрашивает у молоденькой девушки за прилавком "Скажите, а запись Дюны у вас есть"? На что девушка доверительным шепотом сообщила,что у них нет НО! На втором этаже,в отделе игрушек появились в продаже покемоны, может и записьдюнов им тоже завезли...... Вопрос.Кто такие покемоны?

Ответы
Алексей Юрьев

Не уважая российских законов Юноша в храме ловил покемонов. Батюшка вылитый был покемон. Освободил покемона ОМОН (Страшилки для взрослых, автор неизвестен).

Лев Полыковский

покэмоны — это вымышленные существа, играющие центральную роль в серии игр, манге и аниме «Покемон». Покемоны ...

Алексей Владимирович

Ой не дай бог....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что заполняет головы девушек! У них там их много!

Sergey Abramov

🤣🤣🤣 Pocke{t} Mon{ster} - маленькие (карманные) монстры.

Вера Гудкова

Даже мне трудно объяснить,внучки показывали.

Ирина Павловна

это игрушки в виде каких то страшилок..

Алексей Владимирович

на мой взгляд писюнявые инрушки, пусть лучше по гаражам прыгают.....

Юлия Пак

Конфликт поколений, блин!

Алексей Владимирович

Не у всех, но есть, согласен

Лина

герои японских мультяшек

Владимир Беккер

Этому анекдоту уже 25 лет.

Алексей Владимирович

Тогда ЗА ЮБИЛЕЙ

Анатолиевич

друзья записьдюнов

Алексей Владимирович

Я видел объявление... куплю чего то там, слово не запомнил, но на русском это паровдыхатель) Электронная сигарета.

Анатолиевич

лучше не вникать, здоровье крепче будет. много стало записьдюнов

Алексей Владимирович

Это да.Согласен.

Анатолиевич

извольте здравствовать! не могу сдесть долго сидеть, мало с кем появляется желание диалога

Алексей Владимирович

Диалог - двигатель общения) Особенно с людьми, которые на уровне или выше по мышлению)

Шепот

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Галина

😆

Ирина Славянка

🤪