Хо
Холостяк

Волонтеры новосибирского Центра реабилитации хищных птиц призывают подбирать на улице и отогревать свиристелей и дроздов, рискующих погибнуть из-за холода от падений с деревьев после поедания забродивших ягод. Дожили птицы алкоголики...?

Ответы
Raf Kanyukaev

в Гейропе иногда лоси засыпали прямо на деревьях (яблонях) поев забродивших плодов

На
Натали

Где эта улица, где этот дом, где птички напиваются, а людям облом?

Наталия Вовк

ЖАЛЬ ПТИЦ ,НО ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ😆 😁

Анна Иванченко

Не знаю что и ответить