♥ஐЕлена ღ♥

Вы думаете,что управлять мужчиной легче, чем автомобилем??? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево!!! Особенно,когда полный бак залит!!!))) Согласны???))

Ответы
Сергей Кулагин

Права надо заработать!По всем правилам не обязательно! Руль есть! Тормоза отказывают, когда есть ради кого рисковать! Ну а насчёт заносов? Его же не на пустую обочину заносит! Я бы сказал, это не занос-это крутой вираж при парковке!!!

♥ஐЕлена ღ♥

спасибо)))

Сергей Кулагин

Для тебя - это совершенно безплатно! 🙂

Михаил Карпов

Разговор 3-х подруг: - Мой, как "Ягуар" стильный, стремительный, мощный... - Мой как "Хаммер" какую преграду не поставь сметет и придавит.... -Ой девки! А мой как "Запорожец" моторчик в жопе и без подсоса не заведешь!!!!

Алла Лесик

да ужжжжж,но мне бы не хотелось на нем ездить,пусть лучше он сам несет меня на руках,:-)

Олеся Крючкова

согласна нужно периодически бак опустошать чтоб не хватало горючего доехать на лева

Татьяна Басилашвили

согласны-ездить лучше на подходящих для этой цели средствах и приспособлениях

Роза Хазеева

Какая точная характеристика! Мне кажется, что эти существа с другой планеты!

Татьяна Балибардина

Бедные мужчины...то были козлами,подонками....теперь в авто превратились 🙂

Руслан Пахомов

хорошая метафора , но думаю мужчины не согласятся сравнивать себя с авто

Ал
Александр

Не согласен. Не все "автомобили"-мужчины , так запущены в техсостоянии. ))

Сергей Иванов

угу. но женщинами еще труднее. тут права и от самолета не помогут!

Во
Вовка

Так и есть...))))))))))))))особенно про полный бак...))))))))))))))))))) 😄

Айжан Беккожина

))))))))) не могу кишки болят от смеха.. конечно СОГЛАСНА...

Анна Мисюкова

Машину надо выбирать с умом и сердцем чувствовать

Алексей Borman

обсалютно согласен сам такой но невсегда)))))))))

Иван Иванов

среди нас тоже разные модели встречаются)))

Миша Травкин

За что вы нас так???????????. Мы же хорошие))))

♥ஐЕлена ღ♥

мы вас за это и любим))))

Миша Травкин

))))))))))))))))))))

Ирина Пельменева

Я к мужчинам отношусь более трепетно.

Ек
Екатерина

ммммммм да!!!!!!!!авто легче на много!!!!!!

Всеволод Бахарев

И вас иногда мудрые мысли посещают...

♥ஐЕлена ღ♥

бывает и такое)))

Руслан Белов

сливай бензин и всё будет хорошо.