Rishat Bairamov

Интересно, я один, когда прохожу мимо витрин магазинов, заглядываю туда, чтобы посмотреть не на товары, а на своё отражение?

Ответы
Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

ты гей или трансс раз не на любуешься собой а вообщем как нормально думаю один

Rishat Bairamov

да ты огонь братиш) по себе людей не судят!!!

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

я вода журусебе а вы и на фото уже парами вот это в натуре огонь страстей и без разлуки

Rishat Bairamov

ты кто такой ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!

Ольга Диденко

Не один. Только не все признаются.

Rishat Bairamov

согласен с вами))

A™
Ania ™

ахахаха..бывает иногда :DDDDDD

Rishat Bairamov

))

Galina Ostroukhova

ахахахах,ты не один)!

Rishat Bairamov

нас много я смотрю)

Galina Ostroukhova

да я пытаюсь еще разглядеть себя в отражениях машин,да и еще много чего)

Джек Тайлер

тоже иногда)