Упс

Изменяли когда-нибудь себе, своим принципам? Что подтолкнуло? 👁️

Ответы
Друг

"Люди рождаются гениями, потом становятся талантливыми, затем одаренными, потом способными, далее превращаются в посредственности, а к концу формирования личности — это тупицы. И так уже до гробовой доски." Где же это самое "себе "? Изменяем ли мы себе или приближаемся к истинному себе? Ошибок нет - есть лишь опыт. Всё что происходит - оно всё нужно. И чтобы не произошло - изменой себе не считается. Могут измениться взгляды и приоритеты. Ну и обманутые ожидания - это всего лишь проблемы ожидателя.

He
Helen

Проведите расследование своего пути.

Друг

Упсик, долго писать. Имеется ввиду, что ошибка, из которой сделан вывод и получен урок - это опыт. И растем мы только на ошибках . Но это не трагедия это просто часть пути. Споткнулся, встал, проанализировал местность, и пошёл дальше. И потом уже не спотыкаешься о такое же, но можешь рухнуть в яму. Вылез из ямы, получил опыт, и идешь дальше. И дальше тебе уже становится шире видно, что есть и кочки, и ямы и ещё много всего. То есть всё, что совершено- это не повод отчаиваться и страдать над этой ошибкой, это повод радоваться тому, что у тебя есть опыт. Но ты приближаешься к себе когда у тебя есть такой глубокий во все строны опыт, что если бы он навалился на тебя всём объемом вначале пути, ты мог бы его просто не вывезти и сломаться. Человек здесь и сейчас ещё не знаком с истинным собой. Он должен пройти огонь, воду и медные трубы.

He
Helen

А если, он по этим трубам ,огням и водам ещё и пройдёт очистку, как самогон, то получится гениальная слеза..)) 😉😁

Друг

Оттож! Мы с Леной с полуслова понимаем друг друга 🤗

He
Helen

Точно, Катя 🤗

Ирина

Изменяла, струсила потому что. Слова одно, а жизнь другое

Упс

Да, жизнь это не в спрашивалке языком чесать. Все хоршо закончилось?

Ирина

Сравнительно да, но осадок то остался

Упс

Осадок дело житейское)) Опыт))

Ирина

Эт точно, его не пропьешь

Сергей Гвоздев

Подтолкнуло понимание и признание собственной ошибки.

Ла
Лариса

Конечно... жизнь,она ведь такая...и пню поклонишься...🤷

Упс

Ну не каждому же))

Ла
Лариса

Никто и не говорит про каждого, так же как и принцип не каждого касается.

Аня

Не слушала себя..было.Сама не понимаю🤷‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Изменяла, привязанность ))

Упс

Наверное сильна была привязанность))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да кровная

Смена Мерности

Заблуждение) было

Упс

Дааа, заблуждения великая вещь, особенно когда мы сами хотим заблуждаться))

Смена Мерности

Но мне не нравится))

Упс

Главное вовремя спохватиться))

Смена Мерности

Ага)

Елена

Обстоятельства

Упс

🙂 существенно