๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

У моей подруги муж - дебил!!!!!!!Сделали они сыну прививки и он написал на ребёнке маркером "вирусная база обновлена 29.01.2013".......)))

Ответы
Александр Военнов

Ну уж так и дебил... Все мы с " тараканами". Страшного ничего в этом не вижу. Ну так вот он пошутил неудачно. Ну сковородкой по лбу...Только что от этого изменится?

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малика Тициан

офигеть ))) он флешку к уху малыша не прикрутил? )))

Алексей Рожок

у него не Касперский фамилия?????))))))

Мастер Поцелуев

нормальный пацан. Правильно всё.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Действительно ДЕБИЛ!!! ;)))